Рынок

Кунцевский сельскохозяйственный рынок улица Маршала Неделина

На этой странице собрана полная информация о компании Кунцевский сельскохозяйственный рынок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кунцевский сельскохозяйственный рынок расположена по адресу Москва, ул. Маршала Неделина, 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе рынок

Адрес: Москва, ул. Маршала Неделина, 19
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: вид рынка :
  • продуктовый
  • рыбный
Телефон: +7 (495) 446-17-92 +7 (495) 447-37-03
Сайт: http://www.kuntsevskiy.ru/

Кунцевский сельскохозяйственный рынок на карте

Кунцевский сельскохозяйственный рынок на карте города Москва

Отзывы Кунцевский сельскохозяйственный рынок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Kontroler 02.03.2018
Парковаться негде, даже зимой, когда овощи продают в помещении с зади рынка не разрешают оставлять машины. Очень опасные лестницы выходов на вещевой рынок. Рынок не соответствует мировым стандартам. Единственное-фрукты выложенные в ряд продавцами с любовью!

i.m.timoshenko 26.02.2018
Цены доступные, выбор хороший

uhanov-70 20.02.2018
Рынок так себе, но другого на районе нет.

skazankova 19.02.2018
На рынке не соблюдаются условия хранения продуктов. Мясо, рыба не прикрыты, перчатки продавцы не надевают, одежда грязная. Нет кассовых аппаратов, только наличный расчет. На творог, сметану, йогурты в вёдрах вообще нет маркировки.

weduta 17.02.2018
Постоянная вонь канализации на улице. Цены в сезон на фрукты-овощи бывают очень хорошие. А вот одежда вся низкого качества и безвкусная.

Марат Ахматнуров 15.02.2018
Продукты качественные

ljvbybr2016 18.01.2018
Нормальный рынок, имеется своя парковка(на территории перед главным входом, и вдоль дороги) только наличный расчёт.

gordetski 19.12.2017
Отличный рынок мо Макдиси овощами и парным мясом. Цены ниже супермаркета, товар отличный

26.11.2016
Цены на непродовольственные товары (одежда, товары для дома и т.п.) значительно выше чем в магазинах, что весьма нелогично, учитывая что на рынке нет ни комфортных условий для выбора и покупки, ни чеков и прочих гарантий. Также раздражает навязчивость и назойливость продавцов.

eltsovall 04.10.2016
Можно найти практически любые продукты. Фрукты-овощи значительно дешевле, чем на развалах выходного дня. Торгуют также одеждой и всякими мелочами для дома. Есть возможность поставить машину рядом. Это - о хорошем. Ну а плохо - навязчивость продавцов. Впрочем, как и везде.

Добавить отзыв о Кунцевский сельскохозяйственный рынок

Рынок рядом Москва

Гастроферма Нижняя Красносельская улица Усачевский рынок Усачёва улица Калужская сельскохозяйственная ярмарка Новоясеневский проспект Триада базар Большая Новодмитровская улица Вятское подворье Новокуркинское шоссе Даниловский рынок Мытная улица ТК Южные Ворота МКАД, 19-й километр Группа компаний Вап Готовый бизнес Брянская улица Люблинский рынок Люблинская улица ГУП Преображенский рынок улица Преображенский Вал Пражский Мини Рынок Кировоградская улица Рогожские Торговые Ряды улица Рогожский Вал Садовод МКАД, 14-й километр Рынок улица Берзарина Сельскохозяйственый рынок ТЦ Ленинградский Часовая улица Бибиревский радиорынок Костромская улица Рынок Эко продукты Зелёный проспект Торговый комплекс Фермерский рынок Вешняковская улица Палашевский рынок Тушинская улица Рынок Эко продукты Зелёный проспект