Ресторан

География улица Рубинштейна

На этой странице собрана полная информация о компании География - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания География расположена по адресу ул. Рубинштейна, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: ул. Рубинштейна, 5
Режим работы: пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–1:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • тайская
  • паназиатская
  • русская
  • смешанная
  • вегетарианская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 1300 руб кофе с собой особенности заведения :
  • DJ
  • живая музыка
  • закрытие под банкет
летняя веранда оплата картой цена бокала пива : 300 руб цена :
  • дорого
завтрак специальное меню :
  • экзотик
Телефон: +7 (812) 340-00-74
Сайт: http://www.geo-rest.com/http://geo-rest.ru/

География на карте

География на карте города Санкт-Петербург

Отзывы География

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anna S. 21.01.2018
Место ни о чем, разве что посидеть удобно. Яблочный пирог - гора запеченых яблок. Тыквенный суп - никакой. В травяном чае перебор с розмарином.

Татьяна 15.01.2018
Темновато и понравилась подача не всех блюд - визуально бы хотелось доработать некоторые) Зато персонал прекрасный - от хостес до официанта.

Kate T. 10.01.2018
Абсолютно не приемлемое данному заведению поведение официанта. Грубо подано блюдо, общение дерзкое, подача приборов неверная.

Viktoria S. 08.01.2018
Довольно уютное заведение с огромным ассортиментом коктейлей. Официант поможет вам определиться, если не знаете, какой вам по вкусу.

Дмитрий С. 06.01.2018
Интересные коктели)

Pacha N. 02.01.2018
Не вкусно. За такую еду дорого. Брали уху, лапшу куриную, котлеты куриные с гранатовым соком, лапшу по сингапурски с курицей, морепродуктами. Не одно из блюд не понравилось. Плохая кухня.

VeraTyn 27.12.2017
Ужасная хостес!! Когда мы зашли в ресторан, нас встретила девушка-хостес зевая во весь рот! Сразу начала хамить! И на том и закончила! Мы не захотели оставлять свои вещи в импровизированном гардеробе (без номерков! Точнее номерки есть, но они платные 300р.), сказали что возьмем с собой! На что хостес ответила: «можете хоть обмотаться своей шубой»! С таким хамством я еще нигде ни сталкивалась! Хотя даже после такого мы остались (хотелось отведать кухню), но к столику нас не проводили, прошли сами. Сели и сдвинули два столика между собой, на что подошла девушка-хостес и сказала хамским тоном: «вы можете не сдвигать столики, у нас их сдвигать нельзя! И вообще чего вы хотите?!» далее был не большой диалог на соответствующую тему. Это было последней каплей и мы разумеется ушли... К великому сожалению познакомиться с кухней не предоставилось возможным! Очень надеемся, что руководство сменит девушку-хостес, так как хотелось бы все таки посетить столь очаровательное заведение! Девушка не высокая, длинноволосая блондинка, бейджа не было, так что имени мы не знаем.

Сергей Д. 09.12.2017
Вкусно, уютно. Божэственный борщ.

Мария 30.11.2017
Одно из любимых мест на Рубика. Всегда вкусно, всегда музыкально, всегда уютно

Igor G. 23.11.2017
Обслуживание так себе: после 15 минут ожидания официант удосужился подойти и сказать, что у них большая загрузка и мы успеем поесть у них. Никаких извинений.

Добавить отзыв о География