Аккумуляторы и зарядные устройства

Автоток Авроровская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автоток - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоток расположена по адресу Владивосток, Авроровская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аккумуляторы и зарядные устройства

Адрес: Владивосток, Авроровская ул., 4
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (423) 291-85-18
Сайт: http://avtotok.net/https://avtotok.com/

Автоток на карте

Автоток на карте города Владивосток

Отзывы Автоток

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ser.dav1970 04.02.2017
Заказ 15808 .Спасибо! Купил штатная магнитола для Toyota Korolla 2007г.Android 10 HD.большой экран.Менеджеры по телефону при консультации подробно и вовремя мне помогли в комплектации (видео камера заднего плана).Посылка отслеживалась.прибыла через 14 дней наложным платежем! Только нет ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА!!!! Думаю обратите на этот момент.Пока установкой не занимался позже отправлю фото данного девайса. Упакована посылка была качественно!

01.01.2017
Заказал рамку переходную для 1-din магнитолы для Toyota Vitz. Судя по данным на сайте указанная позиция была в наличии. Сразу после заказа получил уведомление, что заказ принят и готовится к отправке. Через 9 дней информации о трек номере все еще не было и после обращения в магазин - получил ответ, цитата "Вообщем сейчас этих позиций нет и ждать их долго. Так что отбой"... Чуть позже получил еще одно письмо, снова цитата "Здравствуйте. Ваш заказ отменен. Причины: Неправильно указали номер сотового телефона, не заполнили адрес доставки и т.п., либо отказались от заказа. Если вам действительно нужен данный товар, то закажите его еще раз." Выводы можете сделать самостоятельно...

larichkinaleksei2017 24.12.2016
Спасибо ! Именно так хочу начать свой отзыв. Я первый раз заказал у вас в Автоток TV тюнер и не прогадал. Я сам нахожусь в городе Балашове Саратовской области, посылка дошла очень быстро. Качество тюнера видно не вооружённым взглядом. Заявленная скорость при которой он работает соответствует 180 км в час. Это ОГОГО как порадовало меня. Работает даже на отдалённых участках трасс от населённых пунктов. Я реально очень рад ! Менеджер всегда был на связи, и звонил не я вам, а вы. Это реально 100% сервис, очень приятно. Подробно ознакомили с продуктом, разъяснили что почём. Я советую Вас всем кто читает этот отзыв. Искренне спасибо вам огромное, за чёткие и слаженные действия. Я поздравляю вас всех с наступающим Новым 2017 годом. Успехов вам и процветания !!!! Спасибо !!!!

galina@excelente.ru 27.10.2016
Купила здесь регистратор на андроиде, все классно, нареканий нет. Консультантам огромное спасибо, я в этих делах вообще ничего не понимаю, они мне все очень понятно обьяснили, приятные молодые люди, спасибо вам за терпение :) В общем я довольна, скоро приеду к вам за магнитолой!

a8293512 27.10.2016
Покупал две магнитолы. Той которую хотел не было изначально, менеджер уломил взять китай,но убеждал что китай качественный фабричный. Ждал с ужасом же там приедет. Приехала, отлично , на винде, очень даволен. Рекомендую ребят!

raptor25ru 26.09.2016
Отличный магазин. Покупал усилитель, саб и шумку. Все работает нареканий нет. Рекомендую.

10.08.2016
Отличны магазин, большой выбор штатных магнитол! Заказывал несколько раз, были вопросы по камере не подошла, вернул ее в магазин, поменяли на другую оперативно. Менеджеры работают нормально, из за разницы во времени не всегда удобно общаться. Вообще когда когда я выбирал интернет магазин то обращал внимание на реквизиты компании, если их нет то я даже не звонил и если есть то пробивал по инн как долго работает фирма и какой у нее оборот, например у автотока сотрудников 80 и обороты больше 100 миллионов , поэтому такой фирме можно сразу доверять в случае разногласий все вопросы легко решаются.

iur.sash 14.07.2016
хороший надежный магазин , пользовался несколько раз, в начале заказывал оплата при получении и несколько раз оплачивал сразу и доставку выбирал транспортной так подешевле выходило.

Виктор Шереметьев 07.07.2016
Магазин на пятёрочку,компетентные менеджеры и качественный товар,проконсультировали,подобрали и отправили ,пришло быстро рекомендую.

krimskr 07.06.2016
Обман покупателей в части условий доставки. На сайте указано, что доставка до Транспортной компании бесплатно, а сами заказывают услугу по забору груза у отправителя и оплату возлагают на покупателя! На претензии реагируют абсолютно неадекватно - "был выходной и везти заказ в транспортную было некому, поэтому заказали за ваш счет забор груза".......

Добавить отзыв о Автоток