Товары для бани и сауны

Магазин Дымовой Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Дымовой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Дымовой расположена по адресу Томск, Красноармейская ул., 122. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для бани и сауны

Адрес: Томск, Красноармейская ул., 122
Режим работы: пн-пт 9:30–19:00; сб 10:00–17:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
Телефон: +7 (3822) 55-55-29 +7 (3822) 40-07-44 +7 (3822) 55-55-79
Сайт: http://akvaline.com/

Магазин Дымовой на карте

Магазин Дымовой на карте города Томск

Отзывы Магазин Дымовой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталик Молоковичев 23.05.2016
Заказал для дачи каркасный бассейн INTEX с 20% скидкой.Магазин понравился,большой выбор бассейнов, грамотные продавцы, отвечают на все вопросы,четко -слаженно работают.Сделал заказ через сайт в течении получаса перезвонили,оформили заказ.С доставкой тоже проблем не возникло. Бассейн получили через несколько дней, все необходимые документы были в наличии. Поставили по инструкции, детки в восторге.Все прошлое лето не вылезали из воды. В этом году будем пользоваться второй сезон.Обязательно обращусь к ним снова, но теперь буду присматривать товары для баньки.

ntalyfrolova 20.04.2016
Мы с мужем, решили сделать сауну в квартире. Когда выбирали материал для отделки, то объехали много строительных магазинов, и остановились на «дымовом». Здесь нам помогли подобрать вагонку, антисептики для дерева и плинтус. Сразу договорились о доставке и монтаже. Все очень удобно и быстро. Кроме того в этом магазине много приятных мелочей для сауны и бани, я сразу купила коврик и шапочки.

Станислав Ильин 20.04.2016
Я покупал в магазине Дымовой вагонку для бани. Хотел сделать подарок своему тестю на день рождение. Цены спокойные и адекватные. Меня заинтересовала вагонка из осины и липы. Мне нужно было именно это дерево. Я нашёл в этом магазине то, что искал – большой выбор, доставка в любой удобный для меня день. Доставку я оформил сразу же. Даже договорился о монтаже сразу в магазине. Монтаж будут делать завтра, когда тестя не будет в городе. Тестю всё очень понравилось. Тесть рад. Я запомнил вежливых продавцов. С уважением, Стас.

Добавить отзыв о Магазин Дымовой