Тату-салон

Тату студия Color skin улица Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Тату студия Color skin - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Тату студия Color skin расположена по адресу Химки, ул. Энгельса, 10/19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тату-салон

Адрес: Химки, ул. Энгельса, 10/19
Режим работы: вт-вс 12:00–21:00
Услуги: виды тату :
  • татуировки
  • татуаж
  • коррекция тату
пирсинг Wi-Fi боди-арт
Телефон: +7 (495) 543-59-27 +7 (967) 059-52-35
Сайт: http://www.cs-tattoo.com/

Тату студия Color skin на карте

Тату студия Color skin на карте города Химки

Отзывы Тату студия Color skin

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aleksei.kabakin 07.12.2017
Мой выбор остановился на этом салоне, после увиденных работ мастера (Илья). Я не ошибся! Илья помог мне с выбором татуировки и сделал отличный эскиз. Татуху бил на все плечо, провел в салоне 6 часов, время пролетело быстро. Илья общительный приятный человек, в салоне царит суперская атмосфера. Следующую татуху собираюсь делать там же. Всем советую!

Anya Anyta 03.02.2016
Обычно раньше ходила в салон к Александре,, она все классно делала, татуаж отличный. А после ее ухода разочаровалась, все мастера оттуда ушли уже, качество и имидж ухудшились, слышала одни негативные отзывы о студии от знакомых своих, недовольство сплошное(((

Kotik Nastya 13.11.2015
Просто на консультацию пришла и, впечатление сразу же ужасное! Трясет просто. Когда кто-то тату делает впервые, что, значит, что хамить нужно, издеваться еще впридачу? Именно так вела себя девица в салоне, не знаю, кто она там, но с ней как равной другие мастера обращались. Показали всем видом, что я тут не нужна, сказали б прямо. Что за издевки, за кого они меня приняли? Мол, мы только всерьёз работаем, идите за своими консультациями,... куда-нибудь ещё. После консультирования как грязью полили. Все про консультации, что пишут, что обращайтесь, Поможем и т.п. полная ерунда, там могут и не говорить с вами, вообще. Даже эскизы не дали посмотреть Могу показать, так вы тут неделю просидите и что? Короче, если хотите татуировку, тем более первую, поберегите нервы, чесн.слово.

29.09.2015
Хороший салон, хоршие мастера, знающие толк в своём деле. Соотношение цена/качество очень адекватное. Исправляют партаки других мастеров, цену обговаривают сразу (она стабильна), несколько мастеров, каждый из которых работает в основном в своём стиле (это очень удобно, разнообразно), сделают работу на любой вкус! Посоветуют что лучше и где набить. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все чисто, аккуратно, дружеская атмосфера. Работают по записи, что очень удобно! Спасибо вам, ребята!

nuradark 10.09.2015
Очень странно видеть отзывы о неадекватном поведении мастеров или о некачественной работе, о росте ценника....у ребят всё очень прозрачно, ценник обговаривается ДО НАЧАЛА РАБОТЫ, уровень мастеров виден по тем работам, которые они выкладывают в соц. сети, сами парни приветливые и разговорчивые. Девочки, вы точно о этом салоне отзывы пишете?? Я сама делаю тату в этом салоне уже довольно давно, есть татуировки почти от всех мастеров, я вижу как ребята общаются между собой и с клиентами, это очень дружеская и крутая атмосфера. Так что злопыхатели, не завидуйте)) одно то, что к ребятам всегда очередь, говорит о том, что это очень хороший салон! Ребята, коллектив Color Skin, я вас обожаю!

Ольга 99 16.08.2015
Они позиционировались как профи, я пошла туда из-за отзывов, клюнула на цену, имидж. Шла к мастеру В итоге запросили доп.цену, соотношение цена на качество стало неадекваное. Спустя полгода все смазалось, тату неовное, это видно, даже если не присмотреться. Обещали переделать и перекрыть старое, сделала, так оно торчит из-под нового. Писала отзыв в другом месте его там просто удалили. Вежливость персонала обслуживание не на высоте, хотя какая разница. Никогда не поднимаю скандал.... Представьте, если такое сделают какой-нибудь фифе погламурней))

Аня Белянина 04.07.2015
Я писала онлайн полноценный отзыв, там понятно объяснила почему именно я недовольна. Вместо адекватной реакции, замечания администратору сотрудники почему-то решили начать слать личные сообщения! и угрозы с требованием об удалении. Очень классно получается, ничего не скажешь! Очень здорово характеризует салон и его персонал. Потом написали отзывы, с фейковых аккаунтов, это просто замечательно. А в моей личной жизни все нормально, спасибо сотрудникам салона, что интересуетесь, переживаете обо мне.

Анастасия Волочкова 10.06.2015
Может, там и неплохие какие-то мастера, они просто РАЗВОДЯТ не притворяясь. После начала тату говорят, что работа стала сложнее и сумму увеличили, а потом ещё в три раза больше первой, а что делать? НЕ ходить же так с недобитой спиной? К другому мастеру доделывать???? Пришлось стерпеть. Плохо. Не стану называть фамилии, наверно там все такие.

Добавить отзыв о Тату студия Color skin