Агентство недвижимости

Бизнес-недвижимость Новое шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Бизнес-недвижимость - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бизнес-недвижимость расположена по адресу д. Дрожжино, Новое ш., 3, корп. 1, оф. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: д. Дрожжино, Новое ш., 3, корп. 1, оф. 4
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: Wi-Fi аренда помещений :
  • торговые помещения
Квартиры в новостройках аренда квартир
Телефон: +7 (495) 256-08-98
Сайт: http://www.biznesrealty.com/

Бизнес-недвижимость на карте

Бизнес-недвижимость на карте города деревня Дрожжино

Отзывы Бизнес-недвижимость

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 30.11.2020
Пытались развести на скидку 10% от цены по низу рынка. Когда я отказалась с ними работать, выставили без моего разрешения на всех досках объявление с ценой намного ниже моей. И там еще их комиссия 500 тыс с однушки. Про идеальные документы написали, что квартира проблемная, поэтому скидка. Жуткого вида женщина, похоже, их директор, на мои требования убрать объявления, просто хамила. Будьте внимательны, могут кинуть

Анна 06.09.2019
У них скрытая комиссия 200-300 тыс с обычной простой однушки. Да, они говорят про 100 тыс официально, но потом начинают раскручивать на другие деньги. Не понимают элементарного в технических характеристиках. Анна полный неадекват.

07.10.2015
Огромное спасибо за проделанную работу по продаже и покупке мне квартиры. Все прошло по высшему разряду ребята за 2 недели нашли мне покупателей на мою квартиру, когда другие агенты год не могли найти. За неделю вышли на сделку, а ещё через неделю уже въехал в свою новую квартиру в Бутово Парк тут же оформили мне собственность кстати тоже очень быстро всего за 2 недели! Ещё раз огромное спасибо с недвижимостью только к Вам!!!

09.04.2015
Доброго всем дня! Почему-то мой отзыв на сайте агентства ООО "Бизнес Недвижимость" не появился, по всей видимости не прошел модерацию. Я хочу поделиться крайне негативным опытом работы с этим агентством, директор мало того,что крайне не компетентна, оформила нам по документам совершенно другую квартиру-не знаю-намеренно или просто наплевательски отнеслась-вместо новостройки в Бутово Парк 2 корпус 8 подсунула нам документы на аналогичную в Бутово Парк 2Б корпус 8. Когда сделка уже была оформлена, мы выяснили по номеру участка земли, что квартира не та!!! Но уже были подписаны все договоры и переданы в регпалату. Тогда она , чтобы избежать ответственности, сказала нашему продавцу,что сделка расторгается из-за смерти одного из заемщиков-мы покупали квартиру на две семьи со своей сестрой. Сестра на тот момент была в положении, каково ей было все это переживать. Спасибо нашему риэлтору, которая тогда работала в том агентстве. Она нас поддержала и помогла выбрать другую квартиру, оперативно переодобрились в Сбербанке и оформили сделку. Однако, после всего приключения не закончились, оказалось, что руководитель агентства подделала документы от застройщика, у нее остались связи в отделе продаж с прошлой своей работы. И когда мы пошли в управляющую компанию за ключами, выяснилось, что акт поддельный!!!!с другими параметрами по площади!!! Я надеюсь, что гражданке руководителю этого агентства и ее близкому" сотруднику Д. когда-нибудь надоест работать нечестным образом, а пока НИКОМУ не советую сотрудничать с ними. Рената.

Добавить отзыв о Бизнес-недвижимость