Тепличное оборудование

Завод готовых теплиц проспект Чайковского

На этой странице собрана полная информация о компании Завод готовых теплиц - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Завод готовых теплиц расположена по адресу Тверь, просп. Чайковского, 46А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тепличное оборудование

Адрес: Тверь, просп. Чайковского, 46А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (903) 809-05-84 +7 (919) 053-42-35 +7 (961) 142-70-78
Сайт: http://zavodteplic.ru/http://tvr.zavodteplic.ru/http://zavodteplic.com/

Завод готовых теплиц на карте

Завод готовых теплиц на карте города Тверь

Отзывы Завод готовых теплиц

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vladimirnickolaewich 21.11.2017
у меня на участке стоит теплица Рублёвская с двойными дугами купленная в этой организации, все очень нравится, теплица наикрепчайшая как сезон осенний заканчивается уезжаем приезжаем уже весной с теплицей ни каких проблем нет, ни снег ни ветер этой теплице не почем, берите не пожалеете!!! качественнее теплиц не видел!

25.11.2016
Приобрели мы в теплицу у завода готовых теплиц. Теплица качественная, крепкая, сделана с умом. Покупаем мы это уже третью теплицу, но первые два раза были для нас неудачными, заказывали мы их конечно у других организаций. Одна теплица упала в первую же зиму, снегом на ней проломило поликарбонат и даже погнуло дуги. Вторая теплица осень, после окончания дачного сезона начала вся ржаветь, хотя купили мы ее только весной и в итоге зимой также рухнула. Мы боялись заказывать третий раз, но сейчас мы не ошиблись. Во-первых, мы теперь заказали теплицу каплевидной формы «Капелька». Во-вторых, поликарбонат у завода готовых теплиц собственного производства и в несколько раз плотнее, чем был на наших прошлых теплицах. В-третьих, каркас оцинкованный и очень крепкий, не шатается. Теперь мы не переживаем, что в этом году наша теплица снова обвалиться, потому что уверены, что сделали правильный выбор, ведь в сравнении с другими организациями завод готовых теплиц сами производят свой товар и он намного крепче и качественней!

agafonova-mariya.agafonova 17.11.2016
Купили теплицу месяц назад. Послушали совета соседки и обратились к заводу готовых теплиц. О выборе своем не пожалели, потому что теплица крепкая, качественная, устойчивая, красивая, ничего лишнего в ней нет. Теплица называется Основа сверхпрочная, размером 3 на 6 метров. Конструкция теплицы предполагает 2 двери с форточками и двусторонними ручками, дополнительные боковые усиления и крепление поликарбоната через оцинкованную ленту, чтобы его не продавило саморезами. Мы сделали вывод, что теплицы завода готовых теплиц самые лучшие и качественные! Советуем всем садоводам и огородникам обращаться к ним для покупки теплицы!

svetlogorov.pawel2016 17.11.2016
Покупали теплицу Основа у завода готовых теплиц. Пришли к ним в офис, с нами вежливо пообщались, рассказали про имеющийся ассортимент, помогли определиться с выбором, отталкиваясь от наших пожеланий и финансовых возможностей. Еще мы попросили чтобы теплицу нам привезли и установили, договорились на определенную дату. В назначенный день к нам приехали и собрали теплицу буквально за 2-3 часа. Сделали все отлично, без замечаний. Теплица очень хорошего качества, металл оцинкованный, поликарбонат плотный, конструкция жесткая за счет дополнительных боковых усилений, которые нам дали в подарок. Еще нам подарили оцинкованные бордюры для грядок и подвязки для растений, нам было очень приятно. Советую всем, кто собирается покупать теплицу, не сомневаться, а смело обращаться к заводу готовых теплиц, вы не пожалеете!

Добавить отзыв о Завод готовых теплиц