Гостиница

Парк-отель Пересвет Пионерская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Парк-отель Пересвет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Парк-отель Пересвет расположена по адресу Пересвет, Пионерская ул., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: Пересвет, Пионерская ул., 9
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 3 звезды
номеров : 50 цена номера : от 2100 руб летняя веранда тренажёрный зал прачечная лифт цена :
  • умеренные цены
питание :
  • только завтрак (шведский стол)
ресторан тип гостиницы :
  • гранд-отель
  • бизнес-отель
  • спа-отель
кондиционер в номере караоке химчистка спортивные трансляции трансфер кофе с собой салон красоты парковка сауна средний счёт : 700 руб кухня :
  • европейская
Телефон: +7 (499) 642-04-04
Сайт: http://www.peresvethotel.ru/

Парк-отель Пересвет на карте

Парк-отель Пересвет на карте города Пересвет

Отзывы Парк-отель Пересвет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

roma-timokhin 03.03.2018
новые номера, с душевой кабиной с разными режимами, включая душ шарко, чисто, кухня отличная и относительно недорогая. Иногда может заехать залетная компания типа на банкет, а так супер. Отдельно отмечу трассу как для лыж зимой, так и для рооллеров, бега и вело летом. ВСЯ ТРАССА ОГОРОЖЕНА, бабушки шеренгой не ходят и лихачи не гоняют на квадроциклах. Парковка на территории. Подготовка лыж. И отдельный респект тренерам Евгению и Алексею (или Дмитрию, извините, не помню). Рекомендую!

Nataly160494 16.02.2018
Природа прекрасная! Условия для активного занятия зимними видами спорта отличные. Каток на улице в отличном состоянии, хоть и муниципальный, лыжня тоже на высшем уровне. Условия для тюбинга плохие. Горка маленькая и не приведена в порядок (можно убиться). По проживанию замечаний нет. Только мало развлечений. Хотя база спортивная, поэтому они там не особо нужны.

koksone 15.02.2018
База классная но отдыхать дорого.

Аркен 14.02.2018
Великолепная лыжная трасса, хороший бассейн и тренажерные залы (их два), завтрак нормальный, без изысков. Это плюсы. Минусы - плохая звукоизоляция в номерах, сервис в целом максимум на «троечку», поесть в ресторане Арена не получилось - несмотря на заявленное время работы до 23.00 в 21.00 12 февраля кухня не работала, мы были посланы персоналом искать пищу в неизвестном направлении.

xanastasia.alexeevax 11.02.2018
Очень хороший отель! Условия очень отличные!

Timur Akhmedzhanov 06.02.2018
Отличная трасса, отель и спа с бассейном.

LEW2809 03.02.2018
В номере не работал телефон и не было урны. В остальном всё хорошо. Лыжня роскошная.

Gavs85 02.02.2018
Отличное место для отдыха всей семьёй. Есть и детская комната и бассейн, сауна, спа комплекс, даже волна для серфинга есть. Ресторан и кафе, отличные уютные номера. Лыжная трасса, две ледовые арены ( одна на крытая ,вторая на свежем воздухе. Несколько тренажёрных залов. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчевый! Отличное место,всем рекомендую!

mr.tchibis 28.01.2018
Все понравилось, кроме цены)

Pavel Tatarenko 23.01.2018
Дорого. Но место: шикарное... Очень хороший каток. Лыжи, бассейн, гостиница, 3хразовое питание. Боулинг... Задумка красивая. И исполнение также качественное. Цены на аренду - приемлемые. Цены на жильё - сильно завышены...

Добавить отзыв о Парк-отель Пересвет