Магазин для будущих мам

Интернет-Магазин Ловец Снов Снежная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-Магазин Ловец Снов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-Магазин Ловец Снов расположена по адресу Москва, Снежная ул., 16, корп. 1, пав. 2-6, ТЦ Чукотка. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин для будущих мам

Адрес: Москва, Снежная ул., 16, корп. 1, пав. 2-6, ТЦ Чукотка
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб 12:00–17:00; вс 13:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 394-13-64 +7 (968) 688-47-37
Сайт: http://lovetssnov.ru/

Интернет-Магазин Ловец Снов на карте

Интернет-Магазин Ловец Снов на карте города Москва

Отзывы Интернет-Магазин Ловец Снов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна 09.02.2017
Думали с мужем что подарить бабушке и дедушке, люди уже все имеют вроде, вот чем их удивить? Искали в разных магазинах, а потом нашли «Ловец Снов» и нам понравилась идея тапочек из овчины. Они такие аккуратные, и самое главное ооооооочень теплые! Наши родственники уже пожилые и ноги у них мерзнут, вот мы и заказали им тапочки светлые и темные, чтоб не путали. А потом еще нашли классные теплые одеяла со скидками и не смогли удержаться, себе заказали и родителям,вообщем на ближайшие праздники подарки есть =) спасибо!

mrsmrn 08.02.2017
Заказываю товары для дома только в интернет-магазине «Ловец Снов». Надежные люди, проверенное качество, всегда большой ассортимент, быстрая доставка. Последнее что заказывала это теплый плед. Выбирала, потом выяснилось, что у меня скидка и заказала несколько пледов, просто шикарный клетчатый, теперь смогу на даче в кресло-качалке у камина им накрываться, это так уютно. Для дочери заказала бежевый, им под интерьер гостиной и подруге ее любимый бирюзовый. Вообщем полезная вещь какдля интерьера, так и для тепла и уюта!

aleksandr.portnih 24.01.2017
Хочу поблагодарить девочек-продавцов в интернет-магазине «Ловец снов». Умнички, терпеливые, доброжелательные! Я — человек пожилой, много современных материалов и моделей просто не знаю. Да и ходить по магазинам — здоровье уже не позволяет. Хотела внуку со снохой сделать подарок к годовщине свадьбы. Когда узнала, что стану прабабушкой, растерялась. Дочь подсказала позвонить в магазин и спросить у них, что можно выбрать в качестве подарка. Рассказали, помогли выбрать, оформили и даже привезли сами до квартиры! А выбрала я подушку для беременных. Теперь вот жду торжества, чтобы вручить свой особенный подарок. Точно знаю, что такого больше никто не подарит!

o.baklagin 21.01.2017
Лучший подарок для пожилого человека — меховые тапочки! Особенно те, которые в Ловце продаются. Я долго подарок маме на 70-летие выбирал, но все не то — для одного она еще слишком молода, а из другого давно «выросла». А вот теплые, уютные тапочки из натуральной шерсти оказались прямо очень кстати. , что у нее уже лет десять, как артрит. Меня консультанты в интернет-магазине просветили, что именно такая обувь помогает бороться с болями и дискомфортом, а если носить ее постоянно, то состояние может довольно заметно улучшиться. Очень хочется, чтобы мама еще долго могла бегать, надо будет, куплю запасные.

Elises91 14.12.2016
У моих детей была годовщина свадьбы, решила подарить им хорошее, добротное одеяло теплое. Чтобы в холодные ночи им было тепло и комфортно. На сайте Ловец Снов очень широкий ассортимент, долго выбирала, остановилась на одеяле из верблюжьей шерсти. Дети говорят, что одеяло очень хорошо греет, и держит тепло. Довольны!

Евгения Осташонок 04.11.2016
Мучаюсь «шпорами» с 40 лет. Всю жизнь проработала на ногах, по 10 часов стоя. Со временем поняла, что трудно не только стоять, даже просто слегка опираться на правую ногу невозможно! Хромала, ходила по хирургам, делала примочки и ванны по народным рецептам — ничего не помогло. И обидно было, еще даже не на пенсии, а переваливаюсь с ноги на ногу, как глубокая старуха. Облегчение наступило только тогда, когда я купила в интернет-магазине «Ловец снов» тапки из натуральной овчины. Материал, из которого сделаны бабуши, чем-то похож на дубленку, однако, мягче и нежнее. Ничего нигде не давит, ничего не выпирает. Ноги у меня в них просто отдыхают.

kuchurova.oksana 28.09.2016
У нас с мужем есть небольшой бизнес — уютный кемпинг в Горном Алтае. В сезон здесь бывает довольно много гостей, естественно, постельное белье, посуду и прочие блага цивилизации мы предоставляем отдыхающим за свой счет. Долгое время закупали обувь для домиков на китайском рынке, но изнашивалась она быстро, да и запах в помещении от нее стоял неприятный. В этом году купили партию тапочек в интернет-магазине «Ловец снов». Пришла посылка довольно быстро — всего за несколько дней. Все тапочки оказались очень высокого качества, точно соответствующие выбранным размерам. «Отходили» целый сезон и ни одна пара не порвалась. Вот это я понимаю, качественная домашняя обувь. Многие гости даже просили подарить нам их тапки в день отъезда, что мы с удовольствием и делали. Нам не накладно, а людям приятно.

oxi.sara 27.09.2016
Девочки, как же здорово, что сегодня мамочкам не приходится выдумывать разные нужные вещи и приспособления. Все, что может понадобиться - есть в магазинах: подгузники, удобная одежда для беременных, легкие коляски, безопасные манежи. Но больше всего мне понравилась сама идея создания подушек для беременных. Кто не рожал, тот вряд ли поймет, что такое спать с животом на последних месяцах - все тянет, болит, давит, затекает. А с такой подушечкой отдых действительно похож на отдых, а не на танец маленьких тюленей. Только вот надо знать, где и как покупать такого "помощника". Я брала в интернет-магазине "Ловец снов", там мне подробно рассказали про каждую модель, помогли все оформить. Да еще и домой доставили. Такой сервис - приятное дополнение к покупке.

Irina 26.09.2016
Поздние роды — всегда риск, особенно, если беременность первая. Я очень боялась, что малыш родится неполноценным. Врачи пугали то синдромом Дауна. То другими не менее жуткими патологиями. Из-за этого настроение всегда было пасмурным, мучила бессонница и тонус. В качестве небольшого ободряющего подарка сестра привезла мне очень уютную и удобную подушку для беременных «Бумеранг». Заказывала в интернет-магазине «Ловец снов» прямо с доставкой до дома. Потихоньку я стала приходить в себя, высыпаться, полноценно отдыхать днем, успокаивать «животик». Скоро роды и я иду на них уверенной и спокойной. Все же личный комфорт очень много значит для будущей мамы. Планирую еще раз наведаться в этот магазин и присмотреть что-нибудь для малыша.

aksenova.natalya2017 04.09.2016
Давно страдаю излишним весом. Смирилась, так как проблема не от обжорства или лени, а из - за нарушенного в молодости обмена веществ. Больше всего, конечно, страдают ноги. Они постоянно отекают, болят суставы, появились признаки варикоза. На работе, а работаю я по 10 часов на ногах, приходится переобуваться. Долго не могла подобрать подходящие тапочки, чтобы и уютные были и прилично выглядели. Конечно, ноги мои за прилавком никто не разглядывает, но выглядеть хорошо все равно хочется. Компромисс между удобством и красотой я нашла на сайте магазина "Ловец снов" - очень нежные и комфортные бабуши из овчины. Выбрала белую модельку, на работе перестала мучиться от артрита, ноги не простывают даже зимой, когда по бетонному полу гуляют вечные сквозняки. Плотная подошва не пропускает никакой холод. Хочу ещё чёрные заказать, они менее марки, а беленькие оставлю для дома.

Добавить отзыв о Интернет-Магазин Ловец Снов