Магазин обуви

Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot проспект 60-летия Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot расположена по адресу Москва, просп. 60-летия Октября, 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, просп. 60-летия Октября, 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: виды обуви :
  • детская обувь
  • мужская обувь
  • женская обувь
способ оплаты :
  • наличными
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (499) 638-25-36 8 (800) 500-04-65
Сайт: https://airfoot.ru/

Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot на карте

Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot на карте города Москва

Отзывы Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 30.01.2017
Разочаровало, что не смогла найти здесь Flux'ы с морским принтом, очень их хотела. Но в остальном никаких претензий к магазину нет: вместо адидасов в итоге взяла голубые Asics Gel Lyte 3, сейчас думаю что оно даже к лучшему. Курьер привёз на следующий день в двух размерах, померила, оплатила. Почти месяц уже ношу, если пользоваться спреем против влаги (а делать это надо с любой обувью), то кроссовки почти неубиваемые - у меня они до сих пор смотрятся как новые, несмотря на текущий-то сезон. За четыре тысячи вполне прилично, считаю.

anisimowa.kris2015 21.11.2016
Две недели назад я заказывал у них на сайте ботинки Timberland Teddy Fleece. Я очень уважаю бренд Timberland, до этого у меня уже была их обувь, после того как их относила, купила обувь другой марки и почувствовала разницу, которая была не в пользу новых. Так что, при первой возможности я постаралась купить снова от Timberland и две недели назад такая возможность появилась. Искала обувь на осень, просматривала варианты в разных магазинах и в этом увидела Teddy Fleece с очень солидной скидкой. Ботинки очень понравились, да и скидка такая на мой любимый бренд, грех упускать. Заказала. Покупка обошлась мне в 6300 р и ни сколько не жалею что потратилась. Ботинки хорошие и сам магазин мне понравился. Отправила заявку, мне быстро перезвонили, оформили покупку, через два дня доставили две пары с возможностью примерки. Одна пара идеальна села на ногу, ее и купила. Все прошло спокойно, без нервов. Единственное, курьер не сразу мой дом нашел. пришлось его встретить. Но у нас там двор не самый простой. Курьеры часто блуждают, не первый случай. Я рада что нашла этот магазин.

Добавить отзыв о Дисконт-центр спортивной обуви AirFoot