Окна

Арт-ПрофМонтаж улица Чугунова

На этой странице собрана полная информация о компании Арт-ПрофМонтаж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Арт-ПрофМонтаж расположена по адресу Раменское, ул. Чугунова, 11/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Раменское, ул. Чугунова, 11/1
Режим работы: пн-сб 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (903) 726-60-27 +7 (916) 319-39-88
Сайт: http://fronda.ru/http://ad-solutions.ru/http://art-montazh.ru/http://ds-plast.ru/http://гибкие-окна.com/https://podmoskowie.tiu.ru/

Арт-ПрофМонтаж на карте

Арт-ПрофМонтаж на карте города Раменское

Отзывы Арт-ПрофМонтаж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 01.12.2019
Обращался в компанию по остеклению лоджии. Выполнили мой заказ на совесть. Обошлось мне недорого без лишних переплат. Выполнили в срок и качественно. Компанию рекомендую. Спасибо за старания. С уважение Иван Михайлович заказ №1728/70

irinezorina 28.02.2018
Очень долго выбирала окна, столько нюансов, что разобраться крайне сложно. Консультант все объяснил доступным языком и дал полезные рекомендации. Буду рекомендовать эту фирму и ее работников всем своим знакомым. От сотруднчества получила массу приятных впечатлений!

21.02.2018
Установили, да криво, теперь на звонки не отвечают, не рекомендую контору

rhmelko 06.02.2018
Сердечно вам благодарны за оказанную помощь. Пошли на встречу многодетной семье

Жаннет Казанская 24.12.2017
В данной компании заказали штору из пвх на одну сторону веранды, чтобы закрыть ветреную сторону. Ребята приехали в точно оговоренное время, сняли размеры быстро, предложили несколько вариантов цветового оформления и методов крепления. Установили через 5 дней, после замера. По заказанным размерам подошла идеально,качество отличное, цена более чем приемлемая, буду заказывать шторы на всю веранду. Очень практично. Нам дали рекомендации по уходу за изделием, для того чтоб максимально продлить срок эксплуатации. Благодарю за своевременность и качество работ. С Наступающим Новым Годом! p.s.: Ваши контакты дали соседям- ждите новых клиентов)

dbe1ov 05.12.2017
Договор №р37177-С7 Благодарю Вашу Фирму за качественную работу от замера до установки! Обратилась по рекомендации соседей, и не сколько не пожалела. Заказала, и через пять дней окошко уже стояло, в дальнейшем буду работать только с вами! Впереди лоджия и балконная дверь с окном)) Удачи вам! И побольше клиентов!)

inkorida 01.12.2017
Договор №р23811-С7 Установили, всем довольны, сделали быстро, поставили быстро. Не дует, тихо стало. Заменили окна от застройщика, устали от сквозняков. Так что, мы довольны. Договор, гарантия и все такое, как положено. Отдельное спасибо ребятам-установщикам за отсутствие мусора и быструю замену, на улице не май месяц))

chikan20 01.12.2017
Хочу поблагодарить Вас, особенно Валерия. Своими воротами мы очень довольны, и спасибо Вам, что уговорили поставить в наш гараж секционные, а не роллетные ворота. Буду рекомендовать Вашу фирму всем знакомым.

porodoms 30.11.2017
Здравствуйте. Наша семья объявляет Вам искреннюю благодарность за выполненную работу! Отдельно хочу поблагодарить работников Дмитрия и Виталия, молодцы трудолюбивые, старательные и вежливые ребята. Ещё раз спасибо! Обязательно посоветуем вашу фирму всем нашим знакомым и друзьям! С уважением к Вам и душевным теплом семья Ждановых.

gonchar1728 30.11.2017
Заказывали окна и двери для коттеджа по системе оптовых цен. Стоимость вышла замечательная, дешевле ориентировочно на 50% других компаний. Окна 23 шт. заказывали с ламинацией и раскладкой. Очень признательны, все супер! Спасибо Вам огромное!

vlvlassov 15.06.2015
В прошлом году заключил договор на установку секционных ворот с этой компанией . Ворота установили с опозданием на месяц. Замок аварийной разблокировки указанный в спецификации договора не установили до сих пор, прошло уже больше полгода. На письма по электронной почте не отвечают, на звонки обещают со дня на день и так далее. Отвез официальную претензию и продублировал заказным письмом. Компания не соблюдает сроки и нарушает обязательства по договорам , остерегайтесь. Кстати положительный отзыв здесь оставлен сотрудником этой компании. Хвалят сами себя.

Добавить отзыв о Арт-ПрофМонтаж