Буровые работы

Borehole улица Васильцовский Стан

На этой странице собрана полная информация о компании Borehole - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Borehole расположена по адресу Москва, ул. Васильцовский Стан, 10, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, ул. Васильцовский Стан, 10, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 972-82-04
Сайт:

Borehole на карте

Borehole на карте города Москва

Отзывы Borehole

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rov-1969 28.10.2015
Дача в Новой Москве. Решили сделать скважину под ключ. Выбирали фирму , которая использует качественные материалы для бурения и обустройства. Работы выполнили качественно в назначенный срок. Выдали все гарантийные документы на работы и материалы. Получили прекрасную питьевую воду. Благодарим всех участников бурения и обустройства.

brn50 23.10.2015
У меня дача в Чеховском районе Подмосковья. Долго выбирала компанию . Остановилась на компании БОРХОЛЛ. Очень четко ответили по телефону на все вопросы. Помогли с выбором насоса. На место выехал представитель фирмы Владимир. Обговорили место для скважины. Заключила договор. В назначенное время прибыла бригада. Оказались очень опытные рабочие. Ювелирно прошла бурильная машина. Не повредили посадки многолетников (для меня это очень важно). Работали слаженно, без лишних перекуров. Жили в своем вагончике. Работы продолжались два дня. Дошли до воды. Откачивали воду всю ночь в наш пожарный пруд. У соседей вода из скважины идет известковая. Я очень опасалась, что и у меня может быть такая. Однако вода оказалась очень хорошая без запаха, чистая, прозрачная. Через неделю приехали из этой фирмы специалисты по обустройству. Оперативно все сделали. Выглядит всё очень аккуратно .Привезли паспорт на скважину, гарантийный талон на насос, договор с гарантией на скважину и договор с гарантией на обустройство. Удивили сроки гарантии на скважину – 7 лет. Проинструктировали по правилам эксплуатации. СПАСИБО!

Добавить отзыв о Borehole