Салон красоты

Клуб красоты Место под солнцем Никольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клуб красоты Место под солнцем - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клуб красоты Место под солнцем расположена по адресу Москва, Никольская ул., 25, ТК Наутилус, эт. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Никольская ул., 25, ТК Наутилус, эт. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 6990 руб цена мужской стрижки : 4990 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • мезотерапия
  • фотоомоложение
  • наращивание ресниц
  • контурная пластика
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
парикмахерские услуги :
  • выпрямление волос
  • для детей
  • наращивание волос
  • стрижка
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
Телефон: +7 (495) 933-77-15 +7 (495) 933-77-16 +7 (495) 933-77-19 +7 (495) 937-60-86
Сайт: http://www.podsolncem.ru/

Клуб красоты Место под солнцем на карте

Клуб красоты Место под солнцем на карте города Москва

Отзывы Клуб красоты Место под солнцем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vizit2003 16.11.2017
4600 за маникюр+шеллак это ценовая категория выше средней. При этом мастера работают без перчаток, в ванночку не положили пакет и птлки не одноразовые! Надеюсь на иммунитет... дай Бог грибок не прицепится

avdonova.kristina 13.09.2016
В «Место под Солнцем» следят за новинками красоты и всегда готовы их предложить своим клиентам. Благодаря новой процедуре Fake Bake я приобрела красивый, равномерный загар. И главное – все это без вреда моей коже и всего лишь за час! Спасибо! Мне у Вас всегда нравится!

karyakina.marta 05.09.2016
В «Место под Солнцем» мне помогли избавиться от растяжек. Благодаря процедуре лазерной косметологии я смогла смотреть на себя в зеркало с удовольствием. Я Вам очень благодарна за это!

marta.valkova 26.08.2016
Хожу в Место под Солнцем на процедуру лазерного омоложения кожи. Не нужно никакой операции для того, чтобы выглядеть хорошо и молодо. Я очень довольна, что когда-то открыла для себя этот салон. Теперь его всегда советую своим подругам!

djuliya.miller2017 17.08.2016
На работе я постоянно общаюсь с клиентами, веду различные переговоры. Поэтому я всегда должна выглядеть безупречно. Долго искала для себя подходящий салон и остановила свой выбор на клубе красоты «Место под Солнцем». Особенно здесь очень хорошо делают маникюр и наращивание ногтей. Результат всегда радует. Спасибо огромное!

vitiazeva.aleksandra 15.07.2016
Атмосфера, которая царит в клубе красоты «Место под солнцем», очень положительная. Я прихожу сюда с большим удовольствием и всегда получаю заряд энергии. Даже такая простая процедура, как маникюр, доставляет мне массу приятных ощущений. А все потому, что здесь работают люди, которые являются и хорошими профессионалами, и очень приятными собеседниками. Мой любимый клуб, спасибо!

ulya.ostryakova 08.07.2016
Недавно открыла для себя клуб красоты «Место под солнцем» благодаря совету подруги. Здесь я в первый раз делала себе процедуру по уходу за волосами. После нее мои волосы обрели небывалый блеск, стали шелковистыми и послушными. Такой результат меня не просто порадовал, а привел в небывалый восторг! Я убедилась в профессионализме мастеров клуба и теперь посещаю его постоянно. Ни одно важное событие в жизни не проходит для меня без «Места под солнцем»!

kristina.marasakina 04.07.2016
Прихожу в клуб «Место под солнцем», чтобы расслабиться и получить массу приятных впечатлений. Здесь, как нигде, заботятся о коже лица и тела. После косметических процедур чувствуешь невероятную легкость и даже эйфорию! Благодаря приятной обстановке и приветливым сотрудникам совсем не хочется уходить! Остаюсь с вами навсегда!

inga.nozdreva 27.06.2016
После неудачных экспериментов со своей внешностью делаю стрижку и окрас волос только в салоне «Место под солнцем». Очень нравится, что мастера всегда тщательно подбирают оттенок к волосам и используют только профессиональные краски. Мои волосы всегда выглядят красиво, цвет стойко держится достаточно долгое время. Даже не знаю, как бы я обходилась без этого салона!

swetlana.epishckina 24.06.2016
Просто обожаю массажный кабинет клуба красоты «Место под солнцем». Только здесь мне действительно удается полностью расслабиться и окунуться в мир релакса. Массажисты – профессионалы от Бога. Такого приятного массажа мне не делали уже давно. Благодарна Вам от души!

Добавить отзыв о Клуб красоты Место под солнцем