Заказ автомобилей

Brilliant-Cars улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Brilliant-Cars - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Brilliant-Cars расположена по адресу ул. Савушкина, 126АК3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: ул. Савушкина, 126АК3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
  • микроавтобусы
  • автобусы
Телефон: +7 (812) 944-39-04 +7 (921) 859-46-66
Сайт: http://brilliant-cars.ru/

Brilliant-Cars на карте

Brilliant-Cars на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Brilliant-Cars

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Шпыра 29.12.2015
Помощь пришла от друзей! На 12.12.15 у нас была намечена свадьба. Молодоженами нас назвать сложно. Возраст у обоих уже за сорок лет. Решение жениться было осознанным и выдержанным. Сначала метались в выборе свадебного автомобиля и компании исполнителя. Не смотря на возраст я считаю себя опытным пользователем компьютера. Поэтому самостоятельно потратил много времени перебрав массу интернет сайтов. Такой объем разнообразной информации информации и условий аренды машины мне и присниться не мог. Голова начала болеть. Когда руки уже почти опустились пришла подмога. Друзья сына порекомендовали транспортную компанию Brilliant Cars, уверив, что мы не пожалеем. В итоге, так и произошло. Уже при первом обращении менеджер Елена подробно рассказала о всех условиях, правилах и стоимости аренды. Было два варианта постановки брони - через сайт или по телефону. Был выбран второй вариант. Так образом, что вопросов более не осталось . От сердца "отлегло" и удалось вздохнуть свободно. В день свадьбы к нам приехал белоснежный мерседес 221 S-class и автобус для гостей Man Lion Regio белого цвета. Свадьба прошла великолепно. Хочу выразить огромную признательность за профессионализм. Отдельное спасибо Леночке за помощь в подборе транспорта и душевный подход. Желаю Вам карьерного роста и найти свою любовь. С Уважением, Игорь Шпыра.

Dmitriy Petrov 17.11.2015
Часто пользуюсь услугами этой компании. Пока есть только положительные моменты. Часто езжу в командировки по городам России.Сам живу в Москве. Перемещаться на общественном транспорте, по сфере моей деятельности, крайне не удобно. Поэтому я заказываю такси бизнес-класса. Очень доволен, Меня устраивает доступная цена. Машина всегда подъезжает ранее указанного времени, о чем меня оповещают по телефону. Перед приездом согласовывают поездку также по телефону. А один раз предстояло выезжать ночью, так меня разбудили заранее по моей просьбе, чтобы я не проспал. Мелочь, но тоже приятно. Пользуюсь стабильно 1 раз в неделю услугами этой компании и за все время в дороге мы ни разу не ломались. Комфорт: летом – хороший кондиционер, а зимой – отопительная система, мягкие кожаные кресла. Хочется подчеркнуть и профессионализм всех водителей, которые меня возили. Все идеально, что даже и придраться не к чему. Надеюсь и дальше пользоваться Вашими услугами и может, скоро, мне подарят какую-нибудь :) скидку постоянного клиента:), что меня очень обрадует!

Добавить отзыв о Brilliant-Cars