Спецтехника и спецавтомобили

Машсервис улица Володарского

На этой странице собрана полная информация о компании Машсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Машсервис расположена по адресу Тюмень, ул. Володарского, 14, оф. 325. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спецтехника и спецавтомобили

Адрес: Тюмень, ул. Володарского, 14, оф. 325
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: автомобили :
  • спецтехники
  • отечественных
  • импортных
Телефон: +7 (3452) 65-80-30
Сайт: http://ms-74.ru/

Машсервис на карте

Машсервис на карте города Тюмень

Отзывы Машсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 08.09.2023
Профессионализм и качество обслуживания на высшем уровне. Сотрудники Машсервис всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они выполняют свою работу быстро и эффективно, так что вы можете быть уверены, что ваше авто будет в хороших руках.

30.10.2017
Я так скажу, лучше бы я переплатил в два раза, но купил запчасти для трактора Т170 в другом магазине, чем здесь. Ведь с самого начала всё намекало на то, что заказывать тут не стоит. Менеджере неадекватный, толком рассказать ничего не мог, плюс ещё высокомерно себя вёл, что в разговоре проявлялось, ну грубость откровенная, ну и попутно сервис на всех этапах отвратный был. Благо доставили, но и тут, заместо новых запчастей, дрянь б/ушная. Повёлся на то, что цены ниже рыночных, вот и поплатился. Возвращать я ничего не стал, проблем бы больше поимел. Так что настоятельно рекомендую этот магазин стороной обходить.

Добавить отзыв о Машсервис