Домашний персонал

Агентство Добрые руки бульвар Славы

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство Добрые руки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство Добрые руки расположена по адресу Уфа, бул. Славы, 12/38к1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе домашний персонал

Адрес: Уфа, бул. Славы, 12/38к1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 235-88-91 +7 (347) 274-10-96 +7 (917) 804-11-12
Сайт: http://www.niani-ufa.ru/

Агентство Добрые руки на карте

Агентство Добрые руки на карте города Уфа

Отзывы Агентство Добрые руки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валентина Ивановна 11.06.2019
Обратились в агентство летом прошлого года, готовились к школе, старший сын собирался в первый класс. Решили заранее озаботится выбором няни, которая бы встречала его из школы и помогала с уроками. В агентстве нам подобрали несколько профессиональных гувернанток с высшим образованием опытом работы в сфере образования. Чтобы выбрать наиболее подходящую кандидатуру, нам порекомендовали провести пробные дни с нянями. Но нам потребовался только 1 день. Сыну она сразу понравилась, в прошлом спортсменка, смогла заинтересовать сына спортом, теперь после школы водит его еще и на плавание. Мы очень рады, что нашли ее, так как общение с ней положительно влияет на сына.

Гилязова Елена 18.03.2016
В марте 2016 обратилась в компанию Добрые руки. Мне нужна была сиделка в ночное время для больного отца. Мне посоветовали ооочень опытную женщину по имени Эльмира Фанисовна ,за 1 час до назначенного времени , она мне позвонила и сообщила, что прийти не сможет , потому что на улице ХОЛОДНО И ТЕМНО. На эту неправильную ситуацию ни директор ни сотрудники никак не прореагировали, поэтому я бы ни кому не советовала обращаться в эту некомпетентную фирму.

Добавить отзыв о Агентство Добрые руки