Интернет-маркетинг

Pronline.ru Новоданиловская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Pronline.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Pronline.ru расположена по адресу Москва, Новоданиловская наб., 6, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Новоданиловская наб., 6, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: виды рекламы :
  • реклама в прессе
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Сайт: https://www.pronline.ru/

Pronline.ru на карте

Pronline.ru на карте города Москва

Отзывы Pronline.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Уханов 06.12.2022
Понравилась работа со СМИ данного агентства, делают, а не обещают.

Татьяна 24.10.2022
Пиар Онлайн не только оказывает качественные услуги по рассылке пресс релизов, но и регулярно присылает собственные рассылки для своих клиентов и подписчиков. В таких рассылках я регулярно черпаю какие-то новые идеи для своей дальнейшей работы, так как работать с пресс релизами довольно сложно и всегда нужно придумывать что-то новенькое и оригинальное.

Борис 29.08.2022
Нравится гибкость пакетов услуг. У меня активность бизнеса сезонная. Соответственно в несезон мне достаточно просто иногда поддерживать публикации в СМИ, чтобы напоминать о себе. А в активный сезон важно публиковаться регулярно и довольно часто. Агентство легко подстроилось под мои потребности и запросы, что для меня очень удобно.

Зарина 29.11.2021
Очень крутая тема - это "пресс релиз под ключ"! Достаточно дорогая услуга у данного агентства, но стоимость свою окупает на 100%. Если есть хорошая, интересная тема для новости, которую ни в коем случае нельзя "слить", то однозначно советую именно продвижение "под ключ". За счет таких рассылок мы вывели в крупные ленты новостей и уровень сильных СМИ (АиФ, КП и т.п.) две новости в течение полугода. Казалось бы, не так много. Но эффект от этих двух новостей превысил все ожидания!

Лара 10.10.2021
Занимаюсь комплексным продвижением бизнеса и могу положительно оценить Pronline в качестве рабочего инструмента для PR. В комплексе с SMM, SEO и другими инструментами, дает хороший эффект для развития.

АрхДиалог 31.08.2021
Открытие в Туле отеля AZIMUT Hotels в середине 2021 было довольно ярким событием не только регионального масштаба. PRonline при работе с данной новостью позволил удачно охватить как региональные издания, так и общероссийские. Все же главная задача открытия отеля - это привлечение туристов. В период пандемии особо важно, что мы смогли сделать акцент на внутреннем туризме и привлечь к нам людей.

Юрий 03.07.2021
Ранее, чем обратиться в PRonline, изучил историю их работы. Увидел, что уже не первый год они оказывают помощь в выстраивании взаимодействий с журналистами очень многим компаниям. Репутация агентства на высоте. И как показал, личный опыт обращения к ним, не зря! Мне помогли выстроить именно логичную систему, а не периодическое общение, со СМИ. Работаю с PRonline с начала года и за этот период накопил большой опыт, а также солидное количество публикаций в СМИ.

Роман 23.04.2021
В качестве старта для продвижения новых товаров - отлично! Неплохое число ссылок в рассылке пресс релиза (более 30), интересные тематические СМИ. В общем, чтобы заявить о новинке - хорошо! Но конечно, наличия рекламы рассылка пресс релиза не отменяет.

19.12.2016
Pronline - очень полезный сервис, который заметно экономит время PR-специалиста. Простой в эксплуатации, есть возможность выбрать подходящий ценовой пакет.

iurkovich 08.12.2016
Воспользовался услугой "новогодний пресс релиз". Очень удачное и полезное предложение. Релиз нужно было разослать быстро, так как тема предпраздничная, "горячая". Чем быстрее разойдется новость, тем больше будет отдача для компании. В Пиар Онлайн отработали по новости очень хорошо. Во-первых, оперативно. А во-вторых, эффективно. Новость пошла на хорошие площадки с хорошей результативностью в плане обратной связи. По стоимости обошлось достаточно недорого.

xlopow.ilya 10.10.2016
Пользуюсь услугами данного агентства уже несколько месяцев. Всегда доволен результатами. Рассылка делается не массово, а с индивидуальным подходом. Есть возможность таргетировать аудиторию по региональному признаку, также публикации хорошо выходят на тематические СМИ. Таким образом пресс-релизы не превращаются в "спам", а находят свою реальную целевую аудиторию.

vita.min.p 23.11.2015
Понравилась быстрая обратная связь от сотрудников PRonline при первом обращении к данному сервису. При повторных обращениях ситуация повторялась: консультанты PRonline постоянно поддерживают контакт с клиентом. Собственно публикация пресс-релизов также происходит в оперативном режиме, что очень полезно, когда необходимо распространить "горячую" новость. Перечень СМИ, в которых пбуликуются релизы очень большой. Пока никаких "слабых" моментов в обращении к сервису отметить не могу, все работает четко и так, как ожидалось

Добавить отзыв о Pronline.ru