Магазин обуви

Mascotte улица Орджоникидзе

На этой странице собрана полная информация о компании Mascotte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mascotte расположена по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11, 1 этаж, Дисконт-центр Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, 1 этаж, Дисконт-центр Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект)
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 401-66-83
Сайт: http://www.mascotte.ru/http://shop.mascotte.ru/

Mascotte на карте

Mascotte на карте города Москва

Отзывы Mascotte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

black.cc2016 28.12.2016
Дисконт-мое все. Такую классную обувь, как в Mascotte, да еще и за такие деньги, найти невозможно. Но тут реально надо выбирать, не всегда бывают размеры, иногда остаются откровенно старые коллекции по одной паре. В общем, если покопаться, как правило отыщется то что надо. Про качество ничего не могу сказать плохого. Изначально напрягало, что такие низкие цены и наверное что то не так, но во уже два года там обувь беру и тьфу-тьфу, все норм, носится так же, как и пары, которые брала в обычных бутиках.

samoilowa.varvara2016 26.12.2016
У меня уже много обуви накопилось из Mascotte. Поход в их магазин на Орджоникидзе после получения зп уже стал традицией. По расположению мне удобнеее туда добираться, да и продавцы некоторые узнают. Бренд в почете у меня, мужу тоже недавно начали здесь брать обувь, а то что-то приличное найти даже неприхотливому мужчине сейчас сложно.

balashova.nata2017 21.12.2016
Ради любопытства залезла посмотреть, откуда у меня обувь от маскотте - вся из Китая. Тем не менее никакого предубеждения, ношу все пары долго, а сумку уже 3 года практически каждый день. Обувь вся нравится, качество отличное, комфортная, не трет. Много раз в этом году попадала в полуботинках под дождь, не промокли и не порвались, высыхают и снова как новые. Обязательно присмотрю что-нибудь из зимней коллекции!

julya.covalckova 24.11.2016
Очень люблю обувь Маскотте и не могу пройти мимо магазина, всегда привозят что-то новенькое, хочется зайти и померить. Все модели очень стильные, найдешь для любого случая. Если Вы такая же обувная маньячка, как и я - лучше не заходить, ползарплаты можно оставить тут! Качество хорошее, шьют из натуральных материалов, носится долго, вид свой не теряет. Из старожилов у меня балетки, им уже 4 года скоро исполнится. Все остальное относительно новое, удобное, садится с первого раза. Аксессуары тоже нравятся, есть 2 сумки, ношу с удовольствием. Определенно рекомендую этот бренд!

mary.plahowa 05.10.2016
Я в восторге от обуви Mascotte, будь моя воля унесла бы домой полмагазина, всегда трудно остановиться на чем-то одном. За 4 года прикупила у них 2 сумки, сапожки, 3 пары туфель, босоножки на скале и ботильончики. Все нормально носится, ничего не потрескалось и не развалилось. Только самые старые туфли выкинула, потому что просто уже надоели и каблук поцарапался, а все остальное еще пока ношу, получается, года 3-4 пара носится, неплохо так.

samoilova.agripina 19.09.2016
С обувью Mascotte я довольно дружна. В моей коллекции 8 пар на любой сезон, поэтому считаю себя постоянным покупателем. Модели невероятно крепкие. Не могу назвать себя аккуратисткой, иногда могу не мыть обувь несколько дней, но все равно она сохраняет свой презентабельный вид. Колодка моя - сидит идеально.В носке удобные за исключением шпилек - тут ни одна марка наверное не может похвастаться удобством. Так вот в магазине мне предложили взять гелевые подушечки под ногу - с ними в разы комфортнее ходить.

svetlana.torshewa 09.08.2016
Всегда с удовольствием хожу в магазины обуви Маскот. Правда помалкиваю об этом, а то у меня подружки быстро собезьянят)) Уже и так пытаются год раскалоть, где я такую классную обувь беру. Нравитсяч, что всегда большой выбор и есть одни и те же модели в разных цветах. Я люблю яркую и оригинальную обувь, что б затмевать серую массу)))). С этим никогда нет проблем. Как приходит рассылка о скидках, ноги в руки и бегу в ближайший магазин – покупаю сразу две или три пары. Я б и больше брала, но меня тогда муж домой не пустит))

ninnel.mironova 08.08.2016
Постоянно покупаю что-нибудь из обуви Mascotte то себе, то мужу. Нас полностью устраивает качество, да и цены тут адекватные. За 15 копеек можно только тапки купить, знаете ли. Хорошая обувь и стоит тоже хорошо, но она полностью этого заслуживает. За все время носки Mascotte выкидывали только потому, что надоедали ботинки и зажевывало каблуки на туфлях в метро.

natalja.razina2017 17.07.2016
Насчет обуви Mascotte ничего плохого и хорошего сказать не могу, т.к. не брала. А вот сумки у них оч хорошие. У меня есть и из натур кожи, и из искусственной. Первая маленькая – туда влезает только кошелек, телефон и ключи. Брала ее для прогулок. Вторая – на каждый день. Вместительная, с цветочным принтом. в ней спокойно ношу ноут, папку с документами, обеды и косметичку. Внешне обе хорошие, молнии на них рабочие, замки тоже. В некоторых местах за полгода носки появились морщинки на коже, но это вполне естественно.

Добавить отзыв о Mascotte