Окна

Биссектриса проспект Авиаконструкторов

На этой странице собрана полная информация о компании Биссектриса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Биссектриса расположена по адресу просп. Авиаконструкторов, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Авиаконструкторов, 3
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
двери :
  • пластиковые
аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 424-58-12 +7 (812) 748-25-55
Сайт: http://www.bissectrisa.ru/

Биссектриса на карте

Биссектриса на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Биссектриса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mr.poloneew 31.01.2017
В конце осени "Биссектриса" установила нам новые окна на профиле VEKA. Взяли в кухню балконный блок с однокамерным стеклопакетом с функцией энергосбережения, менеджер в офисе сказал, что при нашем климате больше и не надо, да и нагрузка на фурнитуру меньше. Но в спальню и в детскую решили все-таки поставить двухкамерные стеклопакеты. В принципе морозные дни мы пережили практически одинаково, хотя, мне кажется, что там, где установили двухкамерные стеклопакеты - там было в те дни немного теплее. Несмотря на то, что дома стало тепло как в тропиках, еще понравился один момент - практически нет конденсата, только при повышенной влажности дома.

Александра Колубелова 28.12.2016
Я столько полезного узнала, заказывая пластиковые окна! Как на уроке физике побывала) Очень милая и приятная девушка Екатерина рассказала мне о том, как на стекле любит накапливаться конденсат. Да, знакомая история и что в их случае применяется специальная терморамка, благодаря которой температура в краевой части стекла практически всегда повышена и не дает конденсату образоваться (вроде все правильно запомнила). В итоге, мы оформили окна с этим ноу-хау. Правда в день монтажа с утра пришлось немного подождать монтажную бригаду, т.к. задержались где-то в пробке, но отзвонились, предупредили. Сделали все очень быстро и аккуратно. Конденсата действительно пока нет. Дома стало тепло.

k.matveychuck 21.09.2016
Сотрудничество с компанией Биссектриса оставило только положительные впечатления. Компетентные, профессиональные и очень вежливые сотрудники. Что касается работ и установки, супруг всем доволен, говорит, сделали - как полагается. Договор № 92050468 от 09.09.2016 Кристина и Константин

baltazarumir 10.09.2016
Всем привет ! Являюсь клиентом компании, уже второй раз, со второго раз вот решила поделиться впечатлением о компании. Так как я обращаюсь второй раз, естественно в первый раз меня все устроило. Второй раз так же не подвели, считаю в наше время это показатель качества. Лично мое мнение, что компания отвечает по всем параметрам , до мельчайших деталей. Работа менеджеров и консультантов так же заслуживает отдельной похвалы, на мой взгляд, ведь с них и начинается наше дальнейшее сотрудничество.

allatreshchenkova 29.02.2016
Перед Новым годом решила поменять в своей комнате окна. Очень торопилась, чтобы сделали все до праздников, т.к. уезжала на все выходные, а хотелось, чтобы окна были поменяны пока тепло, до наступления холодов. Понимая, что перед Новым годом все в мыле и у всех спешка, даже подумывала, что сошлются на аврал и предложат установку после праздников. Но нет - сказали успеют. Ну, и скидка у них еще была перед новым годом, так что решила рискнуть. По срокам мне, конечно, показалось долговато, но, думаю, все компании ставят в такие же сроки. А так все удобно вышло: позвонила, на следующий же день приехал замерщик, правда в офис пришлось топать самой - у мобильного менеджера был аврал с заказами, а я же торопилась, ждать не могла. Уведомления присылают, напоминания о доставке. Вообще порадовали тем, что за один день поменяли сразу окна, а ведь у меня старый фонд, и я боялась, что будет много работы и вся эта эпопея может растянуться на дня 2. В общем, я работой пока довольна, тепло стало в комнате, уютно.

litvinchuk.vitya 27.01.2016
Заказывали тут окна в квартиру,живем в этом же доме.Всё очень оперативно и качественно сделали. Менеджеры компетентные, монтажники русские и аккуратные. Всем советую!

Добавить отзыв о Биссектриса

Окна рядом Санкт-Петербург

Найс Магнитогорская улица Окна Титан проспект Юрия Гагарина Маэстро Окон проспект Непокорённых Велюкс Большой Сампсониевский проспект Оконный сервис Ленинский проспект Производственно-сервисная компания Окна Стиль проспект Юрия Гагарина Окна Века улица Марата Лабрадор улица Ленсовета Производственно-торговая фирма Экопласт Малая Митрофаньевская улица Ателье Строй Сервис Пироговская набережная Салон продаж академия Окон Комендантский проспект Компания ВиД Чугунная улица Окна Комендантский проспект Центр изделий повышенной сложности Якорная улица Стекломонтаж-24 Каменноостровский проспект Окна-Строй улица Бабушкина Ремонт окон Московские Ворота улица Коли Томчака Геопласт Газовая улица Торгово-производственная компания Экотен Константиновский проспект Оккервиль улица Коллонтай