Вывоз мусора и отходов

Эко-Флот Ижорская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Эко-Флот - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эко-Флот расположена по адресу Москва, Ижорская ул., 8, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вывоз мусора и отходов

Адрес: Москва, Ижорская ул., 8, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: утилизация шин
Телефон: +7 (495) 120-46-47 +7 (495) 647-81-80
Сайт: https://www.eco-flot.ru/

Эко-Флот на карте

Эко-Флот на карте города Москва

Отзывы Эко-Флот

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь 04.11.2019
По договору эта организация уже второй год занимается вывозом мусора с сети наших небольших торговых точек . Заминок , каких либо накладок не случается , все четко по графику . Также после ремонтов заказывали дополнительно вывоз мусора с полной уборкой помещения , тоже все четко.Спасибо за надеюсь взаимовыгодное сотрудничество.

valentinshamin 27.02.2018
Обращались в компанию для уборки снега у нас на территории нашей организации. Технику прислали сразу ни каких лишних вопросов все почистили отлично . Полностью удовлетворены вашей работой . Оплата безналичным расчетом очень удобно. на будущее будем к вам обращаться обязательно спасибо хороших вам клиентов.

alyonochka.tyurina 17.02.2018
Необходимо было вывести мусор, который накопился на даче после строительных и ремонтных работ. Ребята приехали своевременно и по цене услуга обошлась не дорого. Буду обращаться еще!

wladimir.kiseleff 05.02.2018
С поставленной задачей вывести строительный мусор с коттеджа работники Эко-флота справились хорошо . Машина приехала в назначенное время . замечаний нет.

Валерия Пачина 23.01.2018
Около месяца назад заказывали у них вывоз мусора. После обращения приехала их газель и быстро погрузили все отходы. Сотрудничеством довольны, компания неплохая, обязательно еще обратимся сюда, когда понадобится снова вывезти мусор.

Елизавета Иванченко 16.01.2018
Буквально недавно познакомились с этой компанией, они забирали у нас остатки после ремонта на фирме, приехали они точно в указанное время, все сделали качественно и оперативно, так что мы довольны!

Стас Т. 12.01.2018
Пользуюсь услугами компании Экофлот уже не первый раз . в этот раз понадобилось вычистить выгребную яму в загородном доме. По телефону сразу приняли заявку .время установили удобное для меня все для клиентов. Спец машина приехала строго по времени Ни каких замечаний . Советую .хорошая компания и цены приемлемые.

Василий Репин 07.01.2018
После замены паркета в квартире, потребовалось вывезти строительный мусор. С менеджером фирмы Экофлот договорились о времени и стоимости. Ребята приехали на следующий день, справились быстро. Удобный и доступный по цене сервис.

usachev.vitalie 01.01.2018
Закончили ремонт офиса перед новым годом нужно было только мусор весь вывезти куда то. Нашли в интернете компанию Экофлот. Договорились по телефону что пришлют машину и двух грузчиков. Через два часа приехали все убрали отлично для нас ни каких забот очень удобно .и услуга эта не слишком накладна для нас .спасибо.

rom4nbagin 20.11.2017
После разбора старой бани и сарая в загородном доме нужно было куда то все вывезти . Нашел в интернете компанию Экофлот .узнал у них цену сколько будет стоить машина с контейнером и грузчики .Все не дорого цена разумная поэтому заказал у них. Все сделали как и обещали быстро и чисто. ни каких замечаний . благодарю!!! рекомендую.

gocharovivan 13.11.2017
После капитального ремонта в квартире нужно было ка-то избавиться от мусора поискал в интернете нашел Экофлот тут и цена была нормальная и услуга грузчиков тоже вполне приемлемо. Приехали вечером весь мусор из квартиры вынесли быстро и после них только чистота осталась в том числе и в подъезде ничего за ними подметать не пришлось. спасибо буду теперь если понадобиться к вам обращаться.

Добавить отзыв о Эко-Флот