Гостиница

Галакт бульвар Красных Зорь

На этой странице собрана полная информация о компании Галакт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Галакт расположена по адресу бул. Красных Зорь, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница

Адрес: бул. Красных Зорь, 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 2 звезды
номеров : 73 цена номера : 1600–5000 руб/сутки тип гостиницы :
  • гранд-отель
  • бизнес-отель
дата постройки : 1962 питание :
  • только завтрак (шведский стол)
парковка цена :
  • умеренные цены
трансфер ресторан средний счёт : 300 руб дата реконструкции : 2013 кондиционер в номере кухня :
  • русская
  • домашняя
завтрак возможно проживание с животными
Телефон: +7 (812) 335-25-85 +7 (812) 335-25-80 +7 (812) 335-25-89 +7 (812) 335-25-86
Сайт: http://www.galakt.ru/

Галакт на карте

Галакт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Галакт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

МИХАИЛ ПЕТРОВ 15.02.2018
Очень удобный и экономный вариант тем кто путешествует в Питер самоходом и сам намечает маршруты.Бронировали из Москвы по телефону на рецепшен,за сутки,на выходные ноябрь 2017г,без всяких посредников.Цена -1500 двухместного номера,упакованного всем необходимым,хоть и не большого по размерам,но грамотно скомпанованного,А так как едем в Питер не в номере сидеть (не глядя на погоду),то приходишь уставшим поздно вечером и хорошо отдохнув и приведя себя в порядок (для этого есть всё необходимое вплоть до стирки)сдаёшь номер и опять отправляешься в город.С парковкой проблем нет.До центра рядом.Огромное СПАСИБО администрации и персоналу.

Вадим Семьянихин 11.02.2018
Рядом есть парковка, кафе. Удобно выезжать в Центральный, Московский районы и на КАД. Рядом парк, Нева, Лента.

i007678 15.09.2017
Персонал душевный,отзывчивый,подход к клиенту индивидуальный - все покажут и расскажут с улыбочкой, есть кухня и стиралки автоматы,завтраки и обеды не дорого и вкусно,есть wi fi сотовая мегафон полная шкала и 4 g, номера для этой цены 5 баллов.Мне все понравилось.

28.05.2017
Отличная гостиница за свои деньги. Ночевал во время тур поездки. Никаких вопросов не возникло. Близко метро.

30.07.2016
Видимо это только мне так не повезло и я заметил кучу недостатков... Начнём со входа, где расположены пепельницы и весь дым в холле и при входе, очень мило. В номера не проводят, ищите сами. Даже не здороваются в ответ. Вижу много отзывов о низких ценах. Хочу заметить, что это окраина и гостиница расположена в жилом доме. Через 2.5 км КАД. Номера супер тесные. Так что цена не оправдана. В моём случае цена при визите оказалась на порядок выше, чем во время бронирования... Завтра и ужин это отдельная тема. Разогретые полофабрикаты самые дешёвые. Макароны на завтрак и тд. Не надейтесь нормально поесть. Стены тонкие, все коридорные дела слышны и уснуть так просто не получится. Про Wi-Fi тоже можете забыть. Он как бы есть, но его нет. Ну, хоть кровать есть, что сложно испортить. Если вы матёрый мужик, то вполне можете здесь остановиться. С семьёй - вряд ли. Скажите "обиженный, придирается", а как иначе... нельзя же вечно терпеть простому народу.

Добавить отзыв о Галакт

Гостиница рядом Санкт-Петербург

Гостиница Династия улица Рубинштейна Hotel Comfitel Лиговский проспект Большая Морская 7 Большая Морская улица Лель проспект Луначарского Загородный комплекс Кирочное ЗСД, 19-й километр, южное направление Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова Гостиничный комплекс улица Академика Лебедева Вера Суворовский проспект Гостиница Лира Днепропетровская улица Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel Почтамтская улица У фонтана улица Севастьянова Crowne Plaza St. Petersburg Airport Стартовая улица 15th Floor улица Хошимина 100 шагов ДО Невы Галерная улица Калейдоскоп Невский проспект Мини-Spa отель Лотос Новолитовская улица Гостиница Аэропорт Пулково Штурманская улица Белое Дерево улица Демьяна Бедного Введенский отель Большой проспект Петроградской стороны Bela Kuna 1 Bldg 2 улица Белы Куна Отель Хочу Приехать на Королева проспект Королёва