Автосервис, автотехцентр

Автомир Hyundai улица Перерва

На этой странице собрана полная информация о компании Автомир Hyundai - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомир Hyundai расположена по адресу Москва, ул. Перерва, 19, стр. 2, Вход Hyundai. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Перерва, 19, стр. 2, Вход Hyundai
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • корейские
  • Ford
  • легковые
  • Hyundai
  • Mitsubishi
  • Peugeot
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автокредит лизинг официальный автосервис тест-драйв постановка на учёт, техосмотр предварительная запись автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
трейд-ин продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 956-11-44
Сайт: https://www.hyundai-avtomir.ru/http://cars.hyundai-avtomir.ru/http://used-avtomir.ru/http://www.avtomir.ru/

Автомир Hyundai на карте

Автомир Hyundai на карте города Москва

Отзывы Автомир Hyundai

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

I S 25.02.2018
Салон и правда замечательный. Для автомобилей старше 5ти лет, были существенные скидки. Что автоматически исключало вариант выбора между гаражным сервисом и ОД. К сожалению, эта программа свернута. Очень жаль.

b.natalia.e 09.02.2018
Грамотные консультанты, то без заминок

info@vitaderm.ru 02.02.2018
Покупали Hyundai Tucson, 31.01.2018, нашим менеджером был Чавыкин Артем!Третий раз приобретаем новый автомобиль, такого отношения не встречали! Настолько грамотный и душевный специалист, несмотря на загруженность , ни одного своего клиента не оставляет без внимания! Так получилось, что мы провели там целый день, было время оценить всю его работу! Спасибо Вам огромное, Артем! Мы Вас успели полюбить за это короткое время! Удачи в продажах и больше благодарных клиентов! Обращаясь к руководству автосалона, хочу сказать, берегите, а главное , цените такого специалиста! Отдельное спасибо Татьяне(отдел страхования)! С уважением Людмила.

mihanj70 26.01.2018
Стаканчики для питевой воды поставьте ?!!!

wol-victoriya 19.12.2017
Не верила никогда отзывам, но сама решила написать... Реально классный салон, приехали без звонка из Саратова. Увидели машину, какую хотели купить. Была в наличии. Менеджер Артём честно рассказал о всех недостатках, сделал хорошую скидку, был предельно внимательным. Документы все были быстро оформлены и мы уехали домой уже на своей машине. Проблем с поставкой на учёт не возникли. Очень рекомендую этот салон! Там реально все честно!

ooohhh 09.12.2017
Все хорошо. Нормальные менеджеры. Прпвда всегда тяжело с парковкой...

dunyakur 20.11.2017
Обращаемся впервые. У нас гарантийный случай в солярисе вода в левой задней фаре. И не работает подогрев сиденья. Сразу сказали, что диагностика платная. Вопрос: Почему по телефону операторы не сообщают, что диагностика платная? В течении гарантийного срока никто не в праве навязывать ПЛАТНЫЕ "ДИАГНОСТИКИ" и взимать за них деньги. Это запрещено п.2 ст. 16 и п. 5 ст 18 Закона " О защите прав потребителей" Конечно из-за 3200 р. обращаться в суд не хочется - терять кучу времени. На это все и рассчитано. Так что имейте ввиду, если ремонт предполагается не значительный - делайте лучше в сервисе у своих знакомых, где вас не буду разводить на деньги. Я осталась очень недовольна

denis160279 09.07.2016
Прохожу ТО с 2009 года, ежегодно на Хюндай - Элантра HD, Молодцы не каких нареканий нет, только положительные эмоции. МОЛОДЦЫ...

24.05.2016
Все ок! Проходил ТО2. Цена точно как на сайте. Приняли вовремя. Отдали быстрее чем рассчитывал, не успел по делам смотатся.

30.04.2016
покупала у них solaris. Дали скидку (подозреваю что не в убыток себе, рассчитывала на большее, ну да ладно). Машина для меня новая как и хёнде в целом поэтому понравилось что при получении рассказали все подробнейшим образом – что где включать-нажимать и так далее. Помогло быстрее привыкнуть к машине.

Добавить отзыв о Автомир Hyundai