Дизайн интерьеров

Sakura-Interiors Большая Никитская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Sakura-Interiors - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sakura-Interiors расположена по адресу Москва, Большая Никитская ул., 21/18с4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Москва, Большая Никитская ул., 21/18с4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (495) 105-97-88 +7 (915) 088-68-67 +7 (916) 023-19-79
Сайт: http://www.sakura-interiors.ru/

Sakura-Interiors на карте

Sakura-Interiors на карте города Москва

Отзывы Sakura-Interiors

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

wosmou35 13.12.2017
Делали проект в студии "Sakura Interiors" (друзья по дому посоветовали) остались довольны. Мы обошли много студий прежде, чем остановиться на этой. Привлекла хорошая цена и высокое качество визуализаций. Не обошлось без спорных моментов и легких, рабочих разборок, но итоговый результат на 10+. Ребята молодцы, слаженная команда. Спасибо!))

milasamojlowa 13.12.2017
Ребята молодцы! Я им дала общие рекомендации о том , как я вижу интерьер. Мы в беседе выяснили мои предпочтения и стиль будущего интерьера. После этого на общей встрече архитектор Станислав и дизайнер Дина сказали, что через неделю покажут черновые варианты, для того чтобы определиться с верностью выбранного направления. То, что я увидел меня сразу удовлетворило. Немного доработав первые варианты, мы получили финальные картинки и чертежи. Сейчас делаю ремонт:)

annayarosheva 13.12.2017
Хотим сказать большое спасибо вашей дизайн студии от всей нашей семьи, за профессионализм и интересные идеи, часто на грани..))). Было очень приятно сотрудничать!" До новых встреч.

wosmou30 13.12.2017
Прекрасно проработанный интерьер, от самого начала и до конца. Работы было достаточно много, и мы часто встречались с дизайнерами. Помогли с подбором освещения и мебели, составили смету сравнения по ценами и моделям для нашего интерьера. Работу выполнили на хорошем уровне и уложились в наши очень короткие сроки.

Добавить отзыв о Sakura-Interiors