Металлопрокат

Балтмет Якорная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Балтмет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Балтмет расположена по адресу Якорная ул., 11, оф. 218. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлопрокат

Адрес: Якорная ул., 11, оф. 218
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги: производство продажа
Телефон: +7 (812) 244-05-63
Сайт: http://www.baltmet.su/

Балтмет на карте

Балтмет на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Балтмет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

A.e.gorshenin 01.10.2015
Добрый день! Работаю в этой компании больше трёх лет. Офис уютный, недалеко от метро, задержек по зарплате не было НИ РАЗУ за всё время работы. Что касается предыдущего отзыва, то могу сказать так: много ребят приходят на стажировку, один-два дня они обзванивают компании на предмет сотрудничества, затем руководитель компании принимает решение по каждому кандидату. В основном отказывают тем, кто либо ленится звонить, либо не обладает приличными коммуникативными навыками. Что касается баз, которые остаются от стажёров, то их и базами сложно назвать - там 20-30 компаний с телефонами секретарей и общими почтами. Как вы понимаете, никакой практической пользы эта информация не несёт, она есть на каждом портале, типа 2GIS или YP. Так что думаю, что предыдущий отзыв соискатель написал просто от обиды, что его не выбрали, хотя, если он будет честен сам с собой, то согласится, что просто не подходит для этой работы. Ну и, конечно, про "поимели" он загнул, ведь наш рекрутёр заранее предупреждает, что эти один-два дня стажировки не оплачиваются. Видимо, кроме усердия, он не отличается также и внимательностью, что, согласитесь, для менеджера по продажам очень важно. А компания у нас замечательная, это подтвердит каждый сотрудник.

CHEECH83 09.06.2015
Отзыв для работников: Ребята там дурят голову берут на испытательные дни ,ты приходишь тебе все в течении часа рассказывают и дают телефон для обзвона. Пока вроде все нормально так ты сидишь целый день на телефоне звонишь по организациям нарабатываешь базу,и так несколько дней.Потом говорят что надо провести мониторинг по твоим звонкам,мол один день выходных ,говорят позвонят на следующий день,и все проподают.Я звонил им несколько раз ,но ответа не было.так я понял что меня поимели.Базу на работал,подключил людей,денежного вознаграждения не увидел.Людей приходила тьма на собеседования,отдел кадров работает на ура,но ситуация такая.Подумайте!

Добавить отзыв о Балтмет