Зимние развлечения

Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня

На этой странице собрана полная информация о компании Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня расположена по адресу Россия, Мурманская область, городской округ Кировск, поселок Ботаническая Станция, институт КНЦ РАН. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зимние развлечения

Адрес: Россия, Мурманская область, городской округ Кировск, поселок Ботаническая Станция, институт КНЦ РАН
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (921) 510-00-06
Сайт: http://snowderevnya.ru/

Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня на карте

Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня на карте города

Отзывы Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zukur 20.02.2018
Очень интересно. Детям очень понравилось

kuzne.oxsana 25.01.2018
Огромное спасибо Владимиру Комягину, менеджеру Марии, экскурсоводу Анне и всему коллективу ЭТЦ от приемных семей города Кировска и специалистов Областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи за подаренную сказку! Спасибо за вашу порядочность, отзывчивость, и за то, что вы, в отличие от многих, к кому мы обращаемся, не обещаете, а делаете! Спасибо за ваши неравнодушные сердца! Успехов вам и процветания!

sosina-luda 09.01.2018
Все неплохо. Внутри красиво и волшебно. Хотелось бы, чтобы цена на билет была в два раза меньше. Внутри очень скользко. Ходят работники, рыхлят лёд, но недостаточно часто. Снаружи здоровская горка для ватрушек. Есть прокат, если свои не привезли. Сувенирная лавка с интересными товарами, кафе. Цены приемлемые, еда хорошая, кроме шашлыка. Разочаровал, есть невозможно, не отрезать, не откусить. Рядом с лавкой сувениров - старт трассы катания на банане. Цена 200р.за место. Прикольная вещь. Рядом домик - продажа билетов проката снегоходов. Цены заоблачные. И одному не поехать. Только с инструктором. Либо с ним на снегоходе, либо он рядом на другом снегоходе - за это дополнительно 1000р. Для туристов в принципе все хорошо. Местные приезжают покататься вечером, когда редеет толпа. Один - два раза можно съездить.

tsvl5 06.01.2018
Очереди и отсутствие парковки.

matirka 05.01.2018
Ну не стОит это 600 рублей. 200, ну ладно 300. Ну не 600 ((

tatiana.krilowa1956 02.04.2017
Сама Снежная деревня великолепна, все очень красиво. Вот только подход к самой деревни отвратительный: дорога как стекло, очень скользко. Люди с детьми вынуждены подниматься и спускаться чуть ли не ползком. Раньше было лучше, когда машины ставили на определенной стоянке, а теперь многие норовят подъехать чуть ли ни к кассам. Обратите внимание на состояние дороги.

Добавить отзыв о Экскурсионно-туристический центр Снежная Деревня