Детские игрушки и игры

Toy.ru Кировоградская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Москва, Кировоградская ул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Москва, Кировоградская ул., 14
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-22-44 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Москва

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илона Анисимова 27.08.2017
Мне подружка его порекомендовала. Понадобился срочно подарок другу моего сына в школу, мамы меня озадачили найти набор Лего. Хорошо, что заехала к ним, тут этого добра предостаточно! Да и цены нормальные! Спасибо!

Евгения Пернавская 09.12.2016
Изначально, ненавижу ходить по магазинам, для меня интернет-магазин идеальный вариант, без нервотрепки можно все посмотреть, уточнить детали по телефону. В Той.ру заказываю уже во второй раз, магазин по мне, за раз заказал все аксессуары ко дню рождения сына, утром заехал в метро Южное, все вручили нам в красивой упаковке. Очень удобно, главное все быстро получился, и в садик доставили в срок.

Валентина Брок 14.11.2016
Забежала сюда после работы, честное слово, прям душой отдохнула. Такое разнообразие игрушек и нет ощущения захламленности, все красиво и ровнехонько расставлено по полочкам, и потому легко выбирать, продавец подошла, поинтересовалась для кого я хочу купить игрушку и сколько ребеночку лет, после моего ответа предложила интерактивную куколку.

Емельян Богданов 17.10.2016
Выбирали с женой подарок ребёнку на день рождение. Попали на магазин качественных, прочных, видно сразу что не сломаются через неделю игрушек, в наличии широкий ассортимент, следят за новинками. Цены не завышены, предлагаются скидки. Нас встретил приятный продавец, предлагала разные варианты. Покупкой и работой магазина остались ми и особенно сыночек довольны, будем еще обращаться.

Ростислава Кошлова 15.09.2016
прогуливались вчера вечером с подругой, решили зайти в ТЦ "Глобал Сити" в детский магазин. Цели купить что-нибудь определенное не было, просто хотели присмотреться и прицениться. Остановилась возле настольных игр. Девушка-консультант сразу подошла и ненавязчиво предложила свою помощь. В магазине приятные цены и огромный выбор, поэтому без покупок я не ушла. Выбрала сынуле настольную игру "Щенячий патруль".

Настасья Дуняк 15.09.2016
Подыскивала интересный конструктор для мальчика. Сложно было сориентироваться в большом выборе игрушек. Продавец показал несколько самых популярных и пользующихся спросом. Не смогла удержаться и купила сразу два набора, внук в полном восторге.

Тома Паладьева 23.07.2016
Часто покупаю своим детям игрушки в этом магазине, мне очень подходит место нахождение магазина, это в ТЦ "Глобал Сити", да и цены доступные, выбор брльшой.

Ваня Селивантьев 30.05.2016
Здесь лучшие цены на Лего, широкий ассортимент, вежливое обслуживание. Оставлял на сайте заявку на конструктор. Наличие подтвердили быстро, и предложили подъехать в удобный для меня пункт выдачи и забрать свой заказ. Забрал конструктор в тот же день.

Добавить отзыв о Toy.ru