Интернет-маркетинг

Оптимизм. РУ улица Ульянова

На этой странице собрана полная информация о компании Оптимизм. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптимизм. РУ расположена по адресу Брянск, ул. Ульянова, 35, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Брянск, ул. Ульянова, 35, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 333-54-72 +7 (4832) 32-54-72 +7 (495) 225-54-72
Сайт: https://www.optimism.ru/http://blog.optimism.ru/http://seo.optimism.ru/http://uptimism.ru/https://start.optimism.ru/

Оптимизм. РУ на карте

Оптимизм. РУ на карте города Брянск

Отзывы Оптимизм. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kytaren 19.09.2017
Компания ООО «Матренин посад» выражает благодарность всему коллективу «Оптимизм.ру» за успешное продвижение и оптимизацию нашего сайта. Мы очень высоко ценим профессионализм, надежность, оперативность, взаимопонимание и высокий уровень обслуживания. Именно эти качества за время нашего сотрудничества мы увидели в компании «Оптимизм.ру» Специалисты из компании «Оптимизм» оперативно смогли подобрать для нас оптимальное решение по приемлемой цене и уже через несколько месяцев мы смогли ощущать значительные результаты

max.marov2016 15.12.2016
Продвигаем сайт у них уже год. Отличные результаты!

jaschenko89 09.11.2016
Мы разрабатывали в оптимизм.ру сайт и сразу же у них продвигаем его по поиску. Могу сказать что ребята знают свое дело. Один существенный лично для меня минус - в компании не соединяют напрямую с разработчиком, все пожелания передаются через менеджера. В общем-то, передаются пожелания неплохо, ничего пока не упустили, но хотелось бы знать, так сказать, в лицо тех, кто разрабатывает и продвигает мой сайт.

lemits01 31.10.2016
В сентябре этого года разрабатывали лэндиг у оптимизма.С задачей своей ребята справились в срок, требования учли, сделали приятный и современный дизайн, сайт вышел быстрым и легким. Рекомендую.

mar.shevtzova2017 24.10.2016
Подключала в оптимизме контекстную рекламу. Помогли сформировать стратегию, это мой первый опыт по заказу подобной услуги, и о многих нюансах я не догадывалась. Спасибо менеджеру, помог разобраться и выбрать наилучшее решение! А самое главное - реклама дала результат. Жаль, правда, нет рассрочки платежей, планирую в будущем заказать еще разработку одностраничного сайта, рассрочка пригодилась бы.

andreyasokolov 20.10.2016
Пользовались у них услугой по запуску медийной рекламы (баннеров). Рекламная кампания принесла ощутимый результат и сработала на узнаваемость бренда. Выросло количество заявок с сайта. Спасибо "Оптимизму"!

mlfilina 17.10.2016
Работала с ними, заказывали контекстную рекламу для моего салона. Отлично справились со своей задачей. Перед публикацией рекламных объявлений присылали тексты мне для утверждения, вносили правки. Результат – приток клиентов. Специально проводили опросы среди новых клиентов, как узнали о нашем салоне, контекст дал неплохой результат!

bryansk-sites 07.08.2015
Компания - развод чистой воды. Первый месяц бурно работают, пишут техническое задание, реализуют, второй месяц продолжают делать тоже самое, а третий и последующие - тишина, позиции как скаканули после первого месяца за счет внутренней оптимизации, так и остаются без изменений. В общем за разовой оптимизацией можно обращаться, но на постоянное продвижение никому не рекомендую оставаться.

Добавить отзыв о Оптимизм. РУ