Ремонт двигателей

Алоха-моторс Симферопольское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Алоха-моторс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алоха-моторс расположена по адресу Москва, Симферопольское ш., 3Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт двигателей

Адрес: Москва, Симферопольское ш., 3Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • коммерческие
кузовной ремонт виды работ :
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт топливной системы
оплата картой Wi-Fi базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 789-68-70 +7 (909) 150-33-93 +7 (977) 628-90-63
Сайт: http://aloha-motors.ru/

Алоха-моторс на карте

Алоха-моторс на карте города Москва

Отзывы Алоха-моторс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

konstantinTrubnikof 14.08.2017
Ставил,сразу две машины! скажу сразу сначала поставил потом полез отзывы читать,ужаснулся но заднюю уже не дашь,в итоге всё отлично,старый состав оказался уволен!! Lexus is на косметику и солярис после хорошей аварии лексус надо было юбку бампера клеить,покрас бампера,и косметический ремонт задней арки,машина серебро,ребята грамотно попали в цвет,и в течение 3х дней я забрал авто,через пару дней зацепил юбку опять,ребята в течение дня переделали мне ее!! с солярисом сделали за неделю всю морду!!так же попали в цвет выставили все зазоры,помогали с запчастями,цены очень приятные,вывод хороший сервис буду рекомендовать друзьям,не дай бог если ещё раз будет предстоять такой ремонт,то только туда.спасибо!

gribkoff.il 22.05.2017
Отличный сервис, мастера всегда покажут и расскажут в чем проблема. Прекрасно разбираются в моторах, особенно в немцах. Адекватные цены.

27.04.2016
Разводят жестко, менял у них редуктор на бмв е36, ну как менял, они сказали, что восстановление будет стоить очень дорого и дешевле купить бу редуктор, сказали, что у меня редуктор с блокировкой (хотя на самом деле на нем не было блокировки), заказали бу редуктор с блокировкой за 12т.р. + мой старый отдали взамен скидки (ну это все по их словам), всего заплатил 18 400 (работа + замена масла в новом редукторе + эвакуатор). Когда забрал машину было ощущение, что они либо его не поменяли вообще, либо, что то не так, по опыту знаю, что редуктор правильный найти очень тяжело, а они за день нашли, хотя даже не смогли сказать мне, какой у меня редуктор стоит, а их миллион разных, как тогда они искали? В общем, через неделю заметил, что течет масло с редуктора, приехал к ним, они посмотрели, говорят с сальника течет, все исправим, ну окей. Пока стоял с мастерами таджиками, понял, что они не в курсе, что я думаю, что редуктор перебирали. Разболтал их, в итоге они мне расказывают, как они меняли подшипник в моем редукторе, сальник и т.д. в общем перебирали его. Приемщика Дмитрий вроде зовут, малолетний тип, как я думаю, сынок владельца сервиса, жалкий тип... Потом, когда они начали менять сальник, я заметил, что когда они крутят колесо, второе крутится в обратную сторону, если кто знает, то при редукторе с блоком, они должны крутится в одну сторону. Позвал Дмитрия, говорю так и так, как будем вопрос решать, почему обычный поставили (хотя я то знаю, что это мой старый). Он мне начал втирать, что у меня редуктор с электронной блокировкой и он так и должен себя вести (хотя таких редукторов на бмв 36 не существует впринципе), на что я попросил его показать провода хотя бы какие то от редуктора тогда, раз он электронный. Тычет мне на единственный проводок и говорит - вот, я его спрашиваю, ты знаешь что это? На что он промямлил, что то невнятное, весь покрасневший, я ему ответил, что это датчик скорости, и с блоком он никак не свзяан. На что он покраснел и сказал, что сейчас позвонит и все узнает, я пошел за ним в приемку, он взял телефон, вышел на улицу, я за ним, он увидел что я вышел за ним, сел в свою машину и закрылся там, ахахахах, говорю же жалкий тип. Ну я посмеялся, думаю ладно, подождем новых отмаз. Приходит и говорит, что так и должно быть, бла бла бла, в общем опять свою песню.... Потом я его спрашиваю, а почему если редуктор бу ставили, мне ребята рассказывают, как они перебирали его? Он говорит, ну мы его перебирали, я спрашиваю перебирали, что, редуктор купленный за 12т.р. зачем? Он опять покраснев начал придумывать, что редуктор пришел без крышки и они все внутренности из него перенесли... В общем долгая все эта история... Спасибо тем кто дочитал, делайте выводы. Я в итоге плюнул и уехал, он свою карму этим попортил дело его..

Добавить отзыв о Алоха-моторс