Двери

Вот такие окна! Торгово-производственная компания проспект Ямашева

На этой странице собрана полная информация о компании Вот такие окна! Торгово-производственная компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вот такие окна! Торгово-производственная компания расположена по адресу Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 2 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 2 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
установка оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
двери :
  • стеклянные
  • пластиковые
Телефон: +7 (843) 554-34-34
Сайт: http://www.vottakieokna.ru/

Вот такие окна! Торгово-производственная компания на карте

Вот такие окна! Торгово-производственная компания на карте города Казань

Отзывы Вот такие окна! Торгово-производственная компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rashid.kzn 17.02.2018
Мы заказывали в компании Вот такие окна, реально всем доволен, первым делом звукоизоляция, когда хочется спать а шумная компания не может разойтись по домам, так не хочется ругаться и нервничать! С нынешними тарифами ЖКХ нужно по максимуму утепляться, на стеклопакетах ни в коем случае нельзя экономить, мы ставили 6-и камерный профиль, очень теплые, деньги вернутся, еще что очень понравилось это режим микропроветривания, зимой дает доступ свежего воздуха и не дает остывать дому!

Alekcmed 15.02.2018
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о компании. Ставил у них окна на всю квартиру 4 года назад, все очень понравилось, быстро, чисто, вроде бы даже качественно. В этом году произошел инцидент, который заставил изменить свое мнение об организации. Обнаружил, что лопнул один из стекло пакетов уставленных в спальне, трещина шла снизу из под штапика. Позвонил в сервисную службу, я думал что гарантия уже кончилась, оказывается нет. Приехал сотрудник посмотрел по фотографировал, обещали сообщить как будет информация. Два дня никто не звонил, пришлось звонить самому, оказывается, что вердикт таков: "якобы я сам разбил стекло, раз оно простояло 4 года, потом вдруг лопнуло, удар был по штапику и оно треснуло". На самом деле на штапике никаких повреждений нет, значит либо я сам снял штапик, разбил стекло и снова его установил, либо оно просто лопнуло по каким то другим причинам, без моего участия. Может и делают они быстро и на первый взгляд качественно, но гарантия сомнительная. Плюс на сайте только положительные отзывы, а оставить свой нет возможности.

audi1605 02.01.2018
Хорошие качественные окна, нареканий не имеем. Перед новым годом ставили : все успели в срок и по приемлемой цене. Процветания и успехов компании в новом году!

rumaham.mila2017 21.11.2017
Окна у этой компании хорошие. Качеством довольна. Хочу отметить работу монтажников. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) очень благодарна компании за качество и сервис.

mopm 08.09.2017
Если бы можно было ругаться матом, ни одного приличного слова в отзыве бы не было. Замерщика после после звонка назначили только через 4 дня. Ладно. после его замера обозначили цену, я утвердил и просил счет для оплаты от фирмы, но вот уже 5 дней как они то обещают выставить счет буквально через 5 минут, то не отвечают на звонки, то нет нужного менеджера и т.д. Итого 9 дней, а заказ до сих пор не оформлен. Это нормально??? я Думаю нет.

29.09.2016
Мы являлись постоянными клиентами компании "Вот такие окна" и заказывали несколько раз окна, правда в г. Зеленодольске (работа очень понравилась). На этот раз решили полностью поменять окна во всей квартире и обратились в офис г. Казани. Такого ужасного обслуживания не видели НИГДЕ!!!!! Это ужас!!! Пришел мужчина, снял все замеры, на этом вся работа в этой компании остановилась!!! Звонили 4 раза (2 дня подряд)!!! а уважаемые менеджеры даже не смогли рассчитать элементарную стоимость, постоянно меня "отшивали"...Вообщем ужас и кошмар!!! В итоге остались очень не довольны и решили обратиться в другую компанию (благо конкуренция процветает)! P.S. Никому отныне не советую эту фирму (офис в Казани), если на начальном этапе такое отношение. Спасибо!!!

krasotka.noviczckaja 21.08.2016
Пользуемся услугами компании уже 5 лет. Есть сервис, постоянно радуют акции, работают всегда аккуратно: замерщик в бахилах, монтажники мусор выносят и вывозят. В этом году заказали натяжные потолки. Цены оптимальные, сделали все очень хорошо. Замерщик дал профессиональные советы. Рекомендуем всем!

31.07.2016
По цене недешево конечно, но качественно ребята работают. Начиная с замерщика заканчивая грузчиками компетентны в своих делах. Знаю, что работают не первый год, сервис ничуть не ухудшается. Рекомендовал всем своим знакомым.

margititc 26.06.2016
Имеем с мужем негативные воспоминания о предыдущей замене окна в спальне. Опыта в выборе окон не было, даже не знали в чем отличия. Решили заказать как нам сказали немецкий профиль, нашли фирму, что делает подешевле. Много минрусов конечно, вспоминать не охота. Другое дело – недавний заказ в компании Вот такие окна (В Савиново заказывали мастера). Только самые тёплые слова благодарности хочу выразить и сотрудникам офиса, и монтажникам этой компании. Все сделали аккуратно, вовремя, красиво. Спасибо им!

Алексей news 04.01.2016
Хочу поздравить с наступившими праздниками всех сотрудников и руководство компании «Вот такие окна»! Делал повторный заказ в декабре. Ребята управились. Молодцы такие! Все аккуратно и чисто. Всем рекомендую! А вам, ребят, успехов и процветания!

Добавить отзыв о Вот такие окна! Торгово-производственная компания