Квартиры в новостройках

Европея улица Каляева

На этой странице собрана полная информация о компании Европея - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Европея расположена по адресу Краснодар, ул. Каляева, 263. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Краснодар, ул. Каляева, 263
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Элитная недвижимость Квартиры в новостройках
Телефон: 8 (800) 200-40-30
Сайт: http://europeya.ru/http://www.ekaterina-land.ru/http://www.evropeya.ru/

Европея на карте

Европея на карте города Краснодар

Отзывы Европея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

designer.fckrasnodar 03.03.2018
Семейный, тихий и спокойный район, территория очень красивая, нет аналогов по красоте в Краснодаре, здесь настоящая Европа. С парковкой проблем никогда нет, до центра 30 минут, и это если пробка. Мы очень довольны жить в Немецкой деревне. УК решает все проблемы быстро, ощущение настоящего семейного дружного района.

21.02.2018
Мы до сих пор наслаждаемся покупкой квартиры в этом комплексе. Персонал офиса продаж очень дружелюбный и гостеприимный, и место идеально. Всё самое нужное находится неподалеку, прекрасная придомовая территория.

cpecialist-178.ru 19.02.2018
С собакой хорошо там гулять. И внутри куча свободного места и вокруг Европеи поля, пока поля. Но в любом случае сейчас собаке раздолье. Спустил с поводка она и носится по округе фазанов гоняет.

bani-maestro.ru 16.02.2018
С семьей из Хабаровска приезжали на море и завернули сюда к бывшим соседям. Первое, что бросилось в глаза, это чистота на улицах, второе, отсутствие проводов. Сосед сказал, что все под землей. Абсолютно все провода и трубы. Не знаю, что мешает другим это делать

13.12.2016
Я еще выбираю квартиру, планирую купить в ближайшее время. Естетсвенно выбираю благоприятный район для моих детей и мужа. Хочу оставить хороший отзыв здесь, так как так много зелени и хорошего впечатления, я не получила не в одном районе города.

Добавить отзыв о Европея