Интернет-магазин

Компания Sho-Me улица Введенского

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Sho-Me - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Sho-Me расположена по адресу Москва, ул. Введенского, 24, оф. 103. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, ул. Введенского, 24, оф. 103
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: способ оплаты :
  • постоплата
  • наличными
  • наложенным платежом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 585-43-43 8 (800) 500-31-78
Сайт: https://sho-me.ru/http://www.antiradar-shome.ru/

Компания Sho-Me на карте

Компания Sho-Me на карте города Москва

Отзывы Компания Sho-Me

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

roman-sk2012 01.02.2018
Приобрел себе Sho-me Combo 3 A7 уже очень давно порядка 1,5 лет назад за это время зарекомендовал себя только с положительной стороны предупреждает заблаговременно и, что очень радует то что, компания Sho-me создавая новые комбо устройства не забывают про выпущенные старые, а именно прошивки и обновления. Спасибо Вам большое за все и очень приятно когда заботятся о каждом клиенте. Рекомендую.

Владимир Клипов 19.01.2018
Sho-me Combo 5 A7 приобрел прошедшей весной. Лето он прослужил исправно. Вначале ноября стала зависать картинка видео.После перезагрузки работа востанавливалась. В январе картинка исчезла окончательно, т.е видео не работает. Остальные функции работают. Что делать?

Николай Чернийчук 28.08.2017
купил Sho-me Combo 3 A7 сначала он меня очень радовал но сейчас что не то после нового обновления августа месяца он перестал говорить где какая камера стоит подскажите как исправить этот недуг

Alina Polyarush 18.05.2016
Купили с мужем видеорегистратор с антирадаром Sho-me Combo 3 A7. Смущало, что два устройства в одном, будут ли они качественные. Качество оказалось отличное, на лобовом стекле места занимает немного и крепко держится. Настроили без проблем, есть инструкция. Регистратор записывает всё хорошо. Радар-детектор не подводит и вовремя предупреждает. Пользуемся недавно пока довольны покупкой.

Добавить отзыв о Компания Sho-Me