Веломагазин

Велоборие Бирюлёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Велоборие - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Велоборие расположена по адресу Москва, Бирюлёвская ул., 51. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе веломагазин

Адрес: Москва, Бирюлёвская ул., 51
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: цена проката : 4500–150000 руб велоэкскурсии
Телефон: +7 (964) 705-76-50
Сайт:

Велоборие на карте

Велоборие на карте города Москва

Отзывы Велоборие

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hammer4692 05.07.2015
Нужно было отрегулировать переднюю скорость. За работу взяли 400 р. (везде по городу 300 р.). ЧЕК НЕ ДАЮТ. Скорость переключается со сбоями, претензий не принимают, говорят сам виноват, мы всё сделали. Работу выполняло лицо толерантной национальности, хамоватый и надменный. Надеюсь, больше туда обращаться не придётся. P.S. Велосипеды для продажи неделями стоят под открытым небом, все в пыли.

vortah 20.06.2015
На вопрос могут ли они прокачать тормоза, из гидролинии которых надо просто выгнать воздух, начались какие-то пространные размышления насчет того, как это может быть сложно и какие возникнут проблемы. Когда я уточнил, что операция по-сути пустяковая, мне предложили не приезжать и сделать её самому. Такой сервис не нужен, обращусь в другой. Чего и всем советую.

bobrebyc 15.05.2015
Читаю отзывы, как будто про другое место, но нет. Магазин маленький, запчастей мало, в основном продают велосипеды те что на улице. На счет проката не знаю, но не видел никаких объявлений на счет этого. P.S. Не дают покоя отзывы. Либо сменился владелец и все кардинально изменилось, либо отзывы подставные. Запчастей там два седла и три крыла, продавцы - иностранцы, замкнутые.

Добавить отзыв о Велоборие