Магазин сантехники

Аквасанит улица Пришвина

На этой странице собрана полная информация о компании Аквасанит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аквасанит расположена по адресу Москва, ул. Пришвина, 26, 1 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, ул. Пришвина, 26, 1 этаж
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 984-27-27
Сайт: http://www.aquasanit.ru/

Аквасанит на карте

Аквасанит на карте города Москва

Отзывы Аквасанит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alextimarev 29.09.2016
Раньше у нас стоял полотенцесушитель, который только зимой горячий от отопления. И после ремонта с таким жить не хочется. Стало полегче с выбором, когда мальчик-консультант посоветовал электрические модели брать, но там их столько((( Тогда он нам по размерам стал рекомендовать и по методу подключения. Выбрали Стилье. Хорошо работает, без вопросов. И спасибо парню за то, что с нами возился так долго))

dianasinelnik 26.08.2016
Первый опыт онлайн-заказа прошел очень удачно, просто душа не нарадуется на новую ванну и раковину. Был страх, что привезут отколотый фаянс или еще какой брак...но ничего подобного, грузчики все аккуратно доставили и распаковали для проверки. И приехали быстро:) Уже второй месяц душа поет, когда пользуюсь сантехникой:)

orelvgnezde 26.08.2016
По рекомендации соседей взяли душевой уголок PORTA радиальный. Деньги платили не заранее, а курьеру на руки, когда проверили комплектацию. Все было отлично и оперативно.

Добавить отзыв о Аквасанит