Строительные и отделочные работы

Мир ремонта шоссе Энтузиастов

На этой странице собрана полная информация о компании Мир ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир ремонта расположена по адресу Москва, ш. Энтузиастов, 31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 31
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: объект :
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (499) 390-90-02
Сайт: http://zremonta.ru/

Мир ремонта на карте

Мир ремонта на карте города Москва

Отзывы Мир ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Иванова 12.01.2018
Подошло время сделать ремонт в нашей квартире, и это дело мы решили доверить профессионалам. Работники компании "Мир ремонта" справились с задачей точно в срок и сделали все качественно и по нормальной цене. Наша семья довольна, рекомендуем!)

dream-girl-Helena 27.11.2017
Обращалась в компанию "Мир ремонта" о которой услышала от коллеги по работе. Заказывала там услугу ремонта в ванной комнате. Мастера приступили к своей работе своевременно. Справились со своей работой качественно и аккуратно.

Алексей Рягузов 02.02.2017
Заказывал тут полноценный ремонт в квартире. Срок был всего два месяца, но специалисты фирмы справились за это время без проблем. Отдельная благодарность прорабу Андрею, который не позволял своей бригаде расслабиться. Всем доволен!

Артурка Баязитов 21.10.2016
Вопрос ремонта в нашей квартире затрагивался долгое время, пока не наткнулись на компанию Мир Ремонта. С работой справились на отлично, сделали все очень быстро и качественно! Рекомендую

buckina.julia2015 06.04.2016
Делали ремонт в детской с утеплением стен. Очень понравилось то, как ответственно ребята сделали. Выполняли все наши пожелания и вложились в указанный срок. Оплата вполне приличная и сделано на совесть.

Крюченков Кирилл 17.03.2016
Нормальные специалисты, делали нам ремонт в ванной и кухне. В принципе мы довольны, ребята адекватные, стоять над ними не нужно было, на совесть делали. Да и по времени весьма оперативно справились. Могу рекомендовать.

Добавить отзыв о Мир ремонта