Ресторан

Ресторан Кимчи Большой Черкасский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Кимчи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Кимчи расположена по адресу Москва, Большой Черкасский пер., 8/6с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Большой Черкасский пер., 8/6с1
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
Услуги: кухня :
  • китайская
  • корейская
  • тайская
  • русская
  • японская
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 1500 руб кофе с собой особенности заведения :
  • закрытие под банкет
меню :
  • суши
  • китайская еда
оплата картой роллы филадельфия : 390 руб цена :
  • дорого
завтрак
Телефон: +7 (495) 698-46-88 +7 (495) 698-47-38
Сайт: http://kimchicafe.ru/

Ресторан Кимчи на карте

Ресторан Кимчи на карте города Москва

Отзывы Ресторан Кимчи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.02.2018
Была сегодня в ресторане Кимчи на Площади революции. Крайне огорчена обслуживанием персонала. Бронировала столик на 19:00, но т.к освободилась раньше приехала в половину пятого с молодым человеком. Предупредила, что если они нас не могут обслужить, то для нас это не проблема, придём либо в 7, либо пойдём в другой ресторан. Видимо, мои слова прошли мимо ушей официантов. Нам дали столик, где-то на проходе, весь в каких-то потертостях. Меню принесли только через 15 минут. Заказ у нас никто так и не принял, а прождали мы 30 минут! Сказать, что я была поражена и огорчена ничего не сказать. Нет ничего хуже сидеть и ждать меню, потом ждать, что официанты отреагируют на звонки на кнопку. За то время, что мы там ждали официанты проходили мимо много раз, принимали заказы, носили блюда, но мы были лишены привилегии быть обслуженными. В итоге мы огорченные и злые позвонили в другой ресторан Кимчи на Белорусской и уехали туда. К слову, там нас обслужили хорошо, приятная праздничная атмосфера, презенты от ресторана, отличное обслуживание и вежливые работники. Каждый раз в Кимчи на Белорусской я получаю хорошее обслуживание и вкусную еду. Очень жаль, что в центре города в ресторане этой же сети такой ужасный сервис. Надеюсь, этот отзыв поменяет что-то во внутреннем устройстве ресторана.

victoria.marenkowa 12.02.2018
Хорошее обслуживание, вкусная еда, если, конечно, вам нравится восточная пряная и острая кухня:)

acco88 29.01.2018
Пил чай. Были люди из Азии в заведении. Заказывали кушанье. Не возмущались)))

ellectronic 16.01.2018
Вкусно, сытно, остро, долгая очередь, работает один официант, администратор лениво ползает.

Матвей 02.10.2017
Уютное такое местечко. уже два раза сходил, с друзьями и на свидание. Блюда очень разны, и все вкусно. персонал вежлив и заботлив. Очень рекомендую, но обязательно сидеть внизу, где тише теплее и уютнее.

Sergey M. 09.06.2017
Обслуживание 3/10. Меню ждал 10 минут. Потом еще влажный полотенчик. Официант ушел и потерялся. Заказал попробовать свиные уши, картинка в меню и то, что принесли большая разница! Чапче-годный.

❤Zaira R. 07.12.2016
Курица по-уйгурски - порция, реально, на двоих, а то и троих!)). Жутко неудобные металлические палочки(

Trololo 15.10.2016
Те блюда, что должны быть острые, действительно острые, забористые и без пощады - всё как должно быть! Надоело есть европейскую адаптацию. Спасибо за аутентичные вкусы!

kdneborako063 08.09.2016
Оказалась в Кимчи совершенно случайно, никакой информации до того не имела. Не пожалела ни на миг) Это был китайский Кимчи на Площади Революции. Сильно колебалась с выбором, но решила не трусить и заказать наугад все, что захочу. Выбрала теплую рисовую лапшу в кисло-сладком соусе и говядину по-пекински, и не прогадала – оказалось и не слишком остро, и вполне необычно, очень приятное, гармоничное сочетание вкусов, ароматов. Отлично подобраны специи. Не сказать, что я поклонница азиатской кухни, но это место точно буду рекомендовать.

Bond_Ju 23.08.2016
Друзья сделали мне сюрприз и привели в «Кимчи» на Площади Революции. Я до этого ни разу не пробовал китайскую кухню, заказал, естественно, утку. Ну что сказать, порции реально большие и очень все вкусно. Цены гуманные, хоть платил и не я:) В общем, отлично! Приду еще раз!

Добавить отзыв о Ресторан Кимчи