Медцентр, клиника

Имплантологический центр NKclinic Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Имплантологический центр NKclinic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Имплантологический центр NKclinic расположена по адресу Москва, Ленинский просп., 72/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Ленинский просп., 72/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • стоматология
оплата картой услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: +7 (495) 930-15-73 +7 (495) 641-72-41
Сайт: http://nkclinic.ru/

Имплантологический центр NKclinic на карте

Имплантологический центр NKclinic на карте города Москва

Отзывы Имплантологический центр NKclinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

myagkova.smu7 15.02.2018
Пришла по рекомендациям и ни разу не пожалела. Клиника замечательная. Абичева Анастасия -врач высшего уровня. Я очень довольна!

goga398 04.02.2018
Замечательная клиника! Атмосфера - уют, сразу доверие вызывает

novikovanataly79 27.01.2018
Огромное спасибо доктору Назаряну Давиду Назаретовичу и Кялову Григорию Георгиевичу за решение моей сложнейшей проблемы! Обратилась с ортогнатическим третьим классом. Сперва сделали имплантацию, а потом и полную реконструкцию прикуса. Впечатление от работы врачей - наивысшие! Все четко рассказали по этапам, без нервов, практически без боли! Вы лучшие! Искренняя благодарность!

mp-smm 01.09.2017
Это лучше, что я мог себе представить. Врачи просто невероятные. Попал с зубом к доктору Абичевой Насте, она включила релакс музыку, создала какой-то невероятный релакс, в итоге я просто уснул в кресле, про боль и про зуб я даже не вспоминал, ушел в размышления и образы! Вообще сама атмосфера в клинике уникальная, словно ты пришел домой, не знаю как точно это выразить, как в семью! Ценник у них премиум конечно, но стоит того.

Добавить отзыв о Имплантологический центр NKclinic

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника Mf проспект Андропова Университетская клиника улица Стромынка Медси Дубининская улица Медицинское учреждение Открытое шоссе Наркологическое анонимный кабинет Верхняя Первомайская улица Невролог улица 26-ти Бакинских Комиссаров Медицинский центр на Пролетарской Динамовская улица Клиника превентивной медицины Валлекс Мед Старокалужское шоссе Многопрофильный медицинский центр Выбор улица Габричевского Медицинский центр Нейропсихолог Митинская улица Нарколог Плюс Гостиничный проезд Клиника щитовидной железы доктора А. В. Ушакова Перервинский бульвар MedSwiss улица Ленивка Городская поликлиника № 214 Департамента Здравоохранения города Москвы Елецкая улица Медицинское учреждение Госпитальная площадь Клиника Доктора Губановой и Партнёры Профсоюзная улица Герпетический центр Мичуринский проспект Медицинский центр Перовская улица Клиника репродуктивного здоровья PriorClinic Потаповский переулок Центр эндоваскулярной хирургии улица Лобачевского