Салон связи

Центр связи Кирочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр связи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр связи расположена по адресу Кирочная ул., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Кирочная ул., 18
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Apple
  • HTC
  • Sony
оплата картой
Телефон: +7 (812) 339-49-49 +7 (812) 919-34-74 +7 (812) 970-00-10
Сайт: https://centrsvyazi.ru/

Центр связи на карте

Центр связи на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр связи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Роман 15.04.2019
Приобрел сегодня в Центр Связи безпроводные наушники Apple AirPods. Качество супер, работают замечательно, есть шумоподавление и сам звук отличный. Покупкой очень доволен. Да еще и вышло на порядок дешевле за наличный расчет. Большое спасибо.

Вламимир 04.04.2019
Приобрел неделю назад здесь айфон. Работает отлично, цены кстати подешевле чем в других местах. Обслуживание на высшем уровне. В следующий раз приду сюда за смартфоном для жены.

Саша 30.03.2019
В подарок девушке приобрел в магазине Центр Связи макбук Apple. Очень порадовали цены и большой выбор на любой вкус и кошелек. Консультант мне все подробно рассказал и показал, что бы сделать выбор и определиться с моделью. Покупка оправдала все ожидания. Девушка довольна, работает как часы без нареканий! Всем довольны. Спасибо.

Ринат 17.02.2019
Давно себе хотел приобрести айфон 8, но все не мог,так как цены высокие. Здесь же цены ниже, и при этом сами айфоны отличного качества. Купил здесь. Мне еще сделали скидку.

anti.pavlov 23.12.2017
Захожу иногда в магазин центра связи на Московском проспекте, всегда интересно посмотреть новинки. Аксессуары разные тоже постоянно обновляются, на днях купил себе прикольный чехольчик и защитную пленку для смартфона. Конкурентные цены, бывают распродажи и скидки, ассортимент богатый. Неплохой магазин для Питера.

malkoff.goscha2017 06.12.2017
Смартфон OnePlus не везде найдешь, а за новой моделью OnePlus5 пришлось изрядно побегать, причём безуспешно. Каково же было моё удивление, когда увидел его в свободном доступе в интернет-магазине Центра связи, даже не под заказ. Позвонил и сделал заказ с доставкой, вечером того же дня уже изучал покупку. Супер, и цена, и телефон, и обслуживание от магазина!

zimenko.anat 05.12.2017
Впечатления от покупки телефона в Центре связи остались самые положительные. Одна из наиболее удачных покупок через интернет, были проблемные заказы в других магазинах, а тут всё гладко вышло. От заказа на сайте до получения телефона с курьером прошло два часа, просил срочную доставку. Телефон проверил сразу же, с ним всё нормально. Кассовый чек, заполненная гарантия, полный комплект. Все бы так работали!

fartygin2015 04.12.2017
Не ожидал такой оперативности, только сделал заказ на сайте, а уже звонят для уточнения. Просто моментальная реакция, и детали все обсудили до последней подробности. Попросил срочную доставку, так через час с небольшим курьер в домофон звонил. Планшет Samsung Galaxy Tab белой сборки, никакого обмана, я в этом понимаю. Так что буду иметь ввиду этот магазин, работают без косяков.

epshina 02.12.2017
Увидела у коллеги Meizu M3X и пропала, поняла, что хочу только такой и никакой больше. Такого дизайна и столько золота не видела ни в одном смартфоне. Нашла его в интернет-магазине, на удивление не сильно дорогой, предполагала, что будет дороже. Зарезервировала и этот же день заехала за ним на Энгельса, выкупила и пользуюсь. Заодно купила к нему несколько интересных штучек и плёночку защитную.

vitalij.potapov2017 30.11.2017
Я обожаю фирму Моторолла. Уже с начала 2000х отдаю ей предпочтение. И вот сейчас, когда пришло время менять старый, стал искать где же купить Motorola Moto M 32Gb grey И нашел его в этом магазине, причем по вполне нормальной цене. Да еще плюс у меня старый взяли в зачем нового. Ну разве не классно))). Так что спасибо этому магазину. Всем его буду советовать.

nikita.dobrovscky 29.11.2017
Жена попросила присмотреть ей новый телефон. Ну мы вместе с ней вечером стали выбирать в инете. Ей понравился Xiaomi Redmi 4X 32Gb gold А что, и правда очень симпатичный. Да и цена в этом магазине очень достойная. Тут же сравнили с другими и везде была выше. Ну вот и решили проблему)

malkov.vadick2017 28.11.2017
Давно уже надо было поменять ноут. Больше 10 лет ему и страшно глючит. Нет возможности работать. Так мне посоветовали сюда обратиться. Типа здесь цены ласковые). Зашел на сайт, нашел Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 Давно уже о нем читал хорошие отзывы. Цена оказалось действительно классной. Ну я тут же и заказал. Теперь проблем не знаю ).

bc529 31.08.2017
В отделении на Энгельса пытались мне продать samsung galaxy s8+ с не родным экраном без олеофобногопокрытия под видом нового.

moneymymoney 30.11.2016
Не показывают товар. Только если покупаешь. Хотя по телефону утверждали обратное.

Добавить отзыв о Центр связи