Программное обеспечение

Cms Sitebill улица Партизана Железняка

На этой странице собрана полная информация о компании Cms Sitebill - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cms Sitebill расположена по адресу Красноярск, ул. Партизана Железняка, 19Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе программное обеспечение

Адрес: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 19Д
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 250-99-31 +7 (913) 831-74-94
Сайт: https://www.sitebill.ru/

Cms Sitebill на карте

Cms Sitebill на карте города Красноярск

Отзывы Cms Sitebill

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nagovizin 02.08.2017
Отличные ребята, написали узкоспециализированную систему управления сайтом, как система для управления собственным сайтом по недвижимости эта система самое выгодное соотношение по цене качество, отлично подходит для быстрого старта проектов, когда некогда писать свой сайт, да и нет конечного виденья "хотелок", недорого арендовал за день два настроил, выгрузил базу (ребята идут навстречу, есть доступ на сервер, можно из экселя, да хоть xml распарсить, во все могут помочь), и допиливай в процессе под свои цели. А так сайт хорошо ранжируется поисковиками при настройке из коробки, мой сайт по целевым запросам не уходит из топа, хотя вообще ни чего не делаю, просто размещаю объявления. ни какой seo оптимизации и т.п. умных вещей.

portalserp 27.03.2017
Долго искал систему для сайта агентства недвижимости без знания языка программирования, остановился на cms Sitebill. За 3 месяца использования, пока все устраивает. Есть конечно косяки, но разработчики постоянно их устраняют. Хорошая поддержка на форуме.

victoria.mihailova 14.03.2017
Сотрудничаем с Sitebill, Дмитрием более 8 месяцев, очень довольны, быстрый ответ, быстрое решение всех вопросов, профессионально и очень вежливо, никогда никаких "не могу", нет времени", не возможно" - таких слов нет, вне зависимости от ситуации - есть выход, ценовая категория выгодная. Хорошая оптимизация, быстрое индексирование, при минимальных вложений средств в продвижение сайт хорошо поднялся. Советую . переходили с вордпрес - разница огромная, не сравнима

perspektiva@rx24.ru 22.12.2016
Сотрудничаем уже год с Дмитрием и нам очень нравится, что все вопросы решаются быстро и в оговоренный срок. Всегда на связи, максимально быстро и качественно выполняет поставленные перед ним задачи. Удобно работать, и что немаловажно по ценам всё адекватно.

zdaliru 10.10.2016
Отличная система для профессионалов на рынке недвижимости! Вы можете развивать не только рынок продажи, но и рынок аренды. Дмитрий подкупает своим подходом, задачи решаются быстро. Сотрудничаю почти полтора года - все устраивает - СПАСИБО!

lot2010 26.09.2016
За полтора года использования CMS Sitebil, могу сказать следующее, что команда Дмитрия, постоянно работает над улучшением CMS и созданием новых приложений, а это говорит лишь об одном, о профессиональной ответственности перед пользователями CMS Sitebil. Что очень радует, так это техподдержка, которая работает стабильно, но если иногда придется подождать, не расстраиваетесь, все будет хорошо. Всем рекомендую развиваться и расти профессионально вместе с командой CMS Sitebil. Спасибо!

bluestorm1 12.07.2016
За несколько лет скрипт для сайта недвижимости вырос в полноценную CMS с полным набором поддержки и сервиса. Созданы множество нужных и полезных модулей для системы. Порадовало, что купленная 3 года назад лицензия сохранилась за мной, и мне ее предоставили. Желаю разработчикам дальнейшего развития и процветания системы.

07.07.2016
Отличный сервис! Техподдержка работает оперативно и на результат. Не первый год ищем нормальную систему для агентства. Рад, что нашли эту. Спасибо!

otdel-reklamy.an 06.07.2016
Организовали сайт именно на этой cms. Свои функции выполняет на отлично. Так же хорошая служба поддержки, если возникают вопросы реагируют быстро и помогают в любых вопросах. Вообщем рекомендую. ООО "Наша Столица"

Алексей Дешевов 28.06.2016
Работаю с CMS Sitebill уже более 2-х лет. Самую главную функцию по представлению объектов недвижимости CMS отрабатывает на все 100%. Все остальное настаивается так же легко. Удобная админка, и отзывчивая тех. поддержка. Очень часто сложные вопросы решаются в индивиальном порядке, и даже бесплатно. Супер!

Добавить отзыв о Cms Sitebill

Программное обеспечение рядом Красноярск

АйТиСМ улица Пограничников 1С:Первый Бит улица Диктатуры Пролетариата Производственно-коммерческая фирма Яста улица Урицкого Димлайт студио Телевизорная улица Nalegke. net улица Академика Киренского Торгово-сервисная компания Про-Ком улица 9 Мая Системы промышленной автоматизации проспект Мира Коммунальные информационные системы улица Академгородок Енисей Софт Телевизорная улица Парус-Красноярск улица Анатолия Гладкова Информсервис улица Маерчака Енистэк проспект Мира Интернет-магазин Айти-Клиника улица Конституции СССР Сибирские интеграционные системы улица Белинского Ассоциация электронных торговых площадок Стан-Енисей улица Урванцева Студия веб и мобильной разработки Aspirity улица Профсоюзов Научно-технический центр ИнтерБит улица Республики Пятый Элемент улица Академика Вавилова Информационный центр Искра улица Маерчака