Отопительное оборудование и системы

Паромакс-ТЭН улица Добролюбова

На этой странице собрана полная информация о компании Паромакс-ТЭН - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Паромакс-ТЭН расположена по адресу Воронеж, ул. Добролюбова, 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе отопительное оборудование и системы

Адрес: Воронеж, ул. Добролюбова, 17
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 229-13-51
Сайт: http://par-v.ru/

Паромакс-ТЭН на карте

Паромакс-ТЭН на карте города Воронеж

Отзывы Паромакс-ТЭН

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgentr73 12.08.2016
У нас по городу несколько тренажерных залов по городу, некоторые из наших клиентов, после силовых тренировок, интересовались нет ли у нас баньки или сауны что бы попарится, так что было принято решение сделать подобие сауны. Посоветовавшись со знакомым, который уже сделал у себя турецкую баньку, решили, что это будет лучший вариант по затратам и отдаче. Экономить не стали и взяли модель на 12 кВт с панелью управления, с установкой тоже проблем не было. Вообщем в итоге все довольны и мы, и наши клиенты.

dima-bo00 02.07.2016
Купил для бани Парогенератор "Паромакс 5 кВт". Вообще то он предусмотрен для турецкой бани хамам, но мы то люди русские и баня у нас соответственно тоже русская. Сотрудники фирмы все (что касается установки и использования) очень доходчиво объяснили и мы решились. Ребята - это сказка! Во-первых, парогенератор очень красиво выглядит внешне: весь из нержавеющей стали, во-вторых может работать круглосуточно, что немаловажно как в летнее, так и в зимнее время; в-третьих безопасен (у него 5 степеней защиты). В четвертых экономичен - он сам выбирает расход электроэнергии, в пятых скорость выдачи пара - он с первых секунд выдает пар. Я небольшой специалист в технических вопросах, но этот "парень" удовлетворяет все мои потребности! А самое главное, он от нашего российского производства т.е если, что-то случится, всегда оперативно можно найти запчасти. Наш работает уже 2-ой год и мы еще его не ремонтировали. Очень хорошее соотношение цена - качество.

Добавить отзыв о Паромакс-ТЭН