Охранное предприятие

Аргус Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аргус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аргус расположена по адресу Томск, микрорайон Черемошники, Профсоюзная ул., 2, стр. 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе охранное предприятие

Адрес: Томск, микрорайон Черемошники, Профсоюзная ул., 2, стр. 40
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (3822) 21-18-45
Сайт: http://argus.tomsk.ru/

Аргус на карте

Аргус на карте города Томск

Отзывы Аргус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

GvozInna 23.01.2017
Уже год наш офис охраняется Аргус, плохого ничего про них сказать не могу. Благодаря им поставили турникет, стало намного лучше, так ограждаемся от нежелательных людей. Был у нас один случай наш сотрудник, оказывается, воровал, прям у своих же в офисе, хорошо, что это выяснили с помощью видеонаблюдения, которое установили сотрудники Аргус. В целом работой довольны, работают четко, слаженно и профессионально. Советуем их, кто ищет себе надежную охрану, по ценам вполне приемлемо, можно даже сказать чуть ниже, чем у других.

Natalia 28.12.2016
У меня большой магазин с различной продукцией (сувениры, косметика, одежда и товары для дома). Как только открыла магазин, часто сталкивалась с воровством. Поэтому была вынуждена установить камеры видеонаблюдения. Обратилась в организацию Аргус. Специалисты приехали в магазин, определили, сколько потребуется установить камер, чтобы было видно всю площадь магазина, и рассчитали стоимость. После оплаты, приехали и установили, все довольно оперативно, специалисты знают свое дело. Изображение четкое, работает все исправно уже год. Происшествий в магазине стало в разы меньше, и теперь легко доказать вину человека, когда его ловим, так как есть запись.

Olgalim.1981 08.02.2016
У мужа мама в Томске живёт, она часто за границу летает.Попросила нас с мужем,найти в городе у тех,кто установит сигнализацию в квартиру.Мы обращались к вам.И остались довольны вашими цслугами.Я позвонила, в этот же день приехал специалист.Всё посмотрел,просчитал и откланялся.На следующий день приехали ребята установщики.Установили оборудование,показали,как пользоваться.На всё про всё ушло чуть больше суток.Цены демократичные,работают на 5.Спасибо.

Добавить отзыв о Аргус

Охранное предприятие рядом Томск

ЧОП Зевс Соляная площадь Охранное предприятие Карат-2004 улица Сергея Лазо Частное охранное предприятие Виза улица Герасименко Частное охранное предприятие Рубин улица Мичурина ЧОП Отечество-С проспект Фрунзе Частное охранное предприятие Полковник Комсомольский проспект Частное охранное предприятие Виконт улица Интернационалистов Частное охранное предприятие Дельфин переулок Нахановича Группа охранных предприятий Сталкер улица Интернационалистов Группа охранных организаций Правопорядок Комсомольский проспект Охранное предприятие Каскад улица Маяковского Кевлар улица Владимира Высоцкого Охранное предприятие Сфинкс Красноармейская улица Группа Компаний безопасности Скала Сибирская улица Частное охранное предприятие Барракуда улица Шевченко Охранное предприятие Набат проспект Ленина Империал, частное охранное предприятие улица Герцена Связь-безопасность проспект Кирова Частное охранное предприятие Север Красноармейская улица ЧОП Русич улица Сергея Вицмана