Автосервис, автотехцентр

Ravon Сокол Моторс проспект Курчатова

На этой странице собрана полная информация о компании Ravon Сокол Моторс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ravon Сокол Моторс расположена по адресу Волгодонск, просп. Курчатова, 50. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Волгодонск, просп. Курчатова, 50
Режим работы: ежедневно, 8:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • спецтехника
  • УАЗ
  • отечественные
  • Лада
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • Renault
  • Nissan
  • SsangYong
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автокредит лизинг грузовой тест-драйв постановка на учёт, техосмотр мойка :
  • ручная
автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
трейд-ин продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
химчистка салона виды работ :
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
официальный дилер
Телефон: +7 (8639) 29-11-22 +7 (8639) 29-12-12
Сайт: http://sokolmotors.ravon.ru/http://www.renault-sokolmotors.ru/http://www.sokolmotors.ru/http://www.vd-sokolmotors.ru/

Ravon Сокол Моторс на карте

Ravon Сокол Моторс на карте города Волгодонск

Отзывы Ravon Сокол Моторс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rw6mit 21.02.2018
Ничего не покупал там, за долбали СМС спамом хотя разрешение на это не давал. Отправил жалобы в РКН и теперь точно там ничего не куплю. Почитал отзывы по стилистике видно что многие купленные.

ya.vitya1973 15.02.2018
привет такое случилась что пришлось связатся с салоном сокол моторс по другому не могу назвать .первое нет опытного оценщика поддержанных машин .катались кому не лень так оценивали машину моему сыну сначала оценили 350 потом договорились на 370 машина мазда з определили комплектацию машины и несколько раз спросили меджера что 100процентов договор в сили он ответил да когда пришла машина еще раз ее решили оценить после этого спросили все остается в сили насчет цены они ответили да еще ждали птс так прошла неделя приехали за машиной прождали два часа потом заевляют что вашу машину заберем 340и все и больше не как кто хочет купить машину не советаю обращятся в салон сокол моторс обманщики только кто работает в салоне пусть задумаются что не запускайте бумеранг он возвращяется. И ДИРЕКТОР САЛОНА НОЛЬ ТАКОГО НАДО В ШЕЮ ГНАТЬ.

Максим Тымченко 27.12.2017
Привет. Так случилось, что я потерял ключ(единственный) на свою Рено лагуна, заказывал в сокол моторс. Когда ключ пришол, то договорились на определённый день на прошивку его к машине.Привез ее на эвакуаторе. Корче, машина простояла три недели. Электрик не мог долго ума дать. Ну на конец то прошили ключ, позвонили,приехал забирать. Завожу, работает громко как без глушителя. На мой вопрос, почему? Говорят, что не в курсе, она такая приехала на эвакуаторе. Заглянул под нище и увидел, что выхлопная труба, ближе к двигателю переломана по кругу(до датчика зонды). Наверное зацепились при заезде в бокс. Вину они так и не признали.

grigory.shlepa 14.09.2017
Всем привет! Когда решил купить автомобиль, долго думал куда пойти. На авторынке продают конечно машины, но это рынок, и я не решился приобретать автомобиль там, так как слышал много историй о том, что перекупы продают арестованные или утилизированные авто, проверить-то никак нельзя.... Поэтому решил пойти в автосалон Сокол Моторс в Волгодонске и ни разу не пожалел! Встретили как в престижном отеле, предложили чай/кофе, усадили на диван, подошла милая девушка, спросила чем интересуюсь, записала контактные данные и позвала менеджера. Парень все грамотно рассказал и объяснил, предложил прокатиться на новой машине, от чего я не смог отказаться, прикинули стоимость автомобиля, рассмотрели другие варианты и остановились на весте) Автомобиль отличный, комплектацию подобрали хорошую, и мою старую ласточку оценили в достаточно хорошую сумму! Теперь езжу на новеньком авто и нарадоваться не могу) Большое спасибо ребятам, что помогают нам стать намного счастливее после приобретения желаемого автомобиля)

babaeww.anton2015 14.09.2017
Сам с зимовников. Увидел на авито б/у ниссан кашкай 2011г. Сам ездил на хендай i30, давал объявление на авито, хотел продать и прикупить что нибудь типа кроссовера... Позвонил по кашкаю в сокол, девушка соединила с менеджером, тот немного рассказал про машину ниссан, состояние и т.п. пригласил самому посмотреть а так же предложил обменять свой хендай на кашкай с не большой доплатой... договорился о встрече, приехал смотреть кашкая. Приятно удивило что к моему приезду машину подготовили помыли, заправили для того что бы проехаться на ней. Приезжал с братом т.к. он больше разбирается, посмотрели кузов, двигатель, прокатились машина понравилась! так же загнали мою i30 на оценку, денег за диагностику не взяли, у них это бесплатно)) подождал пока менеджер посоветуется с директором о цене. в итоге по цене чуть чуть не сошлись, но что бы это компенсировать сделали скидку с кашкая. меня по суммам устроило. Быстренько подготовили документы для сделки и подписали договора.

elenapoter7 14.09.2017
На днях приобрела у них новый Солярис, счастью нет предела. Я очень долго выбирала автосалон и каждый раз натыкалась на мошенников, они пытались обмануть в ценах, комплектациях, предлагали нереально высокую процентную ставку по кредиту, оценивали мой автомобиль как хлам за 10000 рублей. В Сокол Моторсе же все иначе, после того как я вошла в салоне уже почувствовала эту атмосферу уюта и позитива, очень приветливый персонал, ко мне сразу же подошел менеджер, который помогал мне на протяжении всей сделки, все рассказал, показал, мою машину оценил причем по реальной цене, которая меня полностью устроила. Вообщем ребята профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность этому салону и советую его тем кто реально хочет купить надежный автомобиль по реальной цене.

levckin.zhenia 14.09.2017
Добрый день! Хотел поделиться эмоциями полученными при посещении и покупки автомобиля с пробегом в компании Сокол Моторс! Итак... приобретала кашкай 2008гв, недолго мучилась с выбором мест где можно купить, сразу начала с официальных дилеров, остановился поиск после первого звонка в данную организацию, понравилось вежливое общение по телефону и то что про авто рассказали все (результаты диагностика, крашена или нет и если да, то что именно), после приезда в салон, раздумывать не стала т.к. авто презентовали по высшему разряду, показали все документы, подготовили все документы для покупки. Посещение Сокол Моторс от прибытия до уезда на новом для меня авто заняло чуть более 1.5 часов. Спасибо Вам ребята из отдела продаж за Ваш подход к своим клиентам!

vasiljewa.alena-lll 14.09.2017
Отличный автосалон, огромный выбор автомобилей! Данный автосалон могу смело рекомендовать, мне в нем понравилось всё, начиная с их сайта и заканчивая работой персонала.

kurchatoff.s 14.09.2017
Позвонил по объявлению, заинтересовал форд фиеста по низкой цене. Договорился о встрече. Приехал, меня встретил менеджер, с которым общался, показал машину, действительно она есть по такой цене. Так же он показал мне новые авто, решил лучше взять новый автомобиль, взял Логан. Остался доволен покупкой

27.07.2017
Приходил с женой в автосалон ,на Курчатова 50 В рассматривали себе рено логан в минимальной комплектации , нам сказали автомобиль есть в наличии мы его оплатили и уехали уже через час домой на новом автомобиле , в других автосалонах нам говорили что срок поставки автомобиля не менее месяц .Олег

Добавить отзыв о Ravon Сокол Моторс