Стоматологическая клиника

Star Smile Волоколамское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Star Smile - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Star Smile расположена по адресу Москва, Волоколамское ш., 73, 8 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 73, 8 этаж
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: услуги :
  • ортодонтия
оплата картой
Телефон: +7 (495) 504-36-96 8 (800) 333-81-41
Сайт: https://star-smile.ru/

Star Smile на карте

Star Smile на карте города Москва

Отзывы Star Smile

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Taras Shchetinin 20.01.2018
На сегодняшний день лучшая цена на лечение элайнерами в России. И что приятно- даже дополнительные скидки в виде подарков умудряются давать. Рекомендую!

nelly.iwanowa 14.06.2016
Как я образдовалась, когда мне позвонил мой стоматолог-ортодонт Кузнецов Денис Андреевич и сказал что я могу сменить свои брекеты, на новые элайнеры Star Smile, которые откорректируют прикус до конца и ходить с ними надо будет месяца четыре.Я переживала, насколько они будут удобны и вызывают ли они аллергию. Хочу сказать, что я привыкла к ним быстро. Материал из которого они изготовлены не вызывает аллергической реакции. С ними гораздо комфортнее.

itov.samuil 13.06.2016
Мне понравилось носить элайнеры Стар Смайл. Ортодонт Кузнецов Денис Андреевич сначала снял слепки, затем я пришел получить свои первые элайнеры. У меня с детства неправильный прикус. Оказывая давление на зубы, они постепенно их выпрямляют. Сначала пришел через месяц на прием и за новыми элайнерами. Теперь буду ходить раз в два месяца. Это интересное приспособление прекрасно справляется с решением проблемы.

frida.fam 13.06.2016
Как только услышала о том, что есть возможность исправить прикус с помощью элайнеров Стар Смайл, сразу повела сына к ортодонту Новиковой Жанне Андреевне. По возрасту уже можно их использовать, нам 17. Ребенок с удовольствием согласился на их ношение и без проблем приходит на осмотр к врачу один раз в месяц. Мы носим их уже четыре месяца и результат, пусть даже еле заметный, но уже есть. Только вот постоянно после еды забываем их одеть))) за что получаем от доктора нагоняй. До армии успеваем исправить.

НикитаМихалков 03.06.2016
Когда пришли к ортодонту чтобы исправить прикус у дочери, он нам посоветовал элайнеры Стар Смайл. Ей 18, она согласилась их носить только потому, что они прозрачные и тонкие. При этом наш врач проинструктировал

18.04.2016
мне не нравилось положение одного зуба, а именно клыка, он вырос криво, выпирал вперед, и казался выше остальных зубов. тогда на приеме ортодонт мне предложила лечение элайнерами Star Smile. Я согласился, после диагностики мне показали 3D модель моей будущей улыбки, и указали срок лечения - 5 месяцев. Носить их было не сложно, так как они не вызывали дискомфорта. Сейчас клык стоит наровне с другими зубами, и моя улыбка идеальна.

18.04.2016
у меня была скученность зубов, резцу не хватало места, также был глубокий прикус. Проблему легко решил с элайнерами Star smile. Даже не думал, что на все про все уйдет 8 месяцев, и результат будет настолько впечатляющий.

Настя Сапова 16.04.2016
Показались интересными элайнеры стар смайл, это каппы прозрачные сразу меня заинтересовали, к тому же они съемные. На консультации у врача узнала подробнее о методике лечения, каппу носишь 2 недели потом другую одеваешь и постепенно дефекты устраняются. Таких капп за время лечения я проносила 26 штук, трудностей в ношении не было отличная методика.

Люда Прокофьева 15.04.2016
В процессе лечения элайнерами star smile переживала, что будет нарушение дикции приятно удивлена тем, что проблем такого рода не испытывала. Щеки и язык они не натирают привыкла к ним быстро, были моменты, что даже забывала про них. Относила 8 месяцев и зубки выравнялись, я довольна.

Татьяна Егорова 04.04.2016
хочу поделиться опытом исправления прикуса элайнерами Star Smile. У меня была скученность зубов, когда обратилась к ортодонту, тот посоветовал обратить внимание на элайнеры, так как они удобны для лечения и эффективны для исправления прикуса. Само лечение для меня прошло без ощущений дискомфорта, а результат я заметила уже на второй месяц.

Добавить отзыв о Star Smile

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Добрый Крокодил Перовская улица Стоматология 24 часа улица Маршала Савицкого Магик Дент улица Кондратюка Мвдетн улица Герасима Курина Сильвия СЛклиник Алтуфьевское шоссе Стоматология Вэнстом Бакунинская улица Lucky-Dent Дмитровское шоссе ОИК-Стоматик улица Шолохова Эликсир-Дентис проспект Будённого Арс-Дент улица Толбухина СМ-Стоматология улица Космонавта Волкова Стоматологическая клиника VIP 1-й Красногвардейский проезд Стоматология улица Декабристов Стоматология Элидент на Соколе Волоколамское шоссе Стоматология на Свободном Свободный проспект Стоматология Вениан улица Героев Панфиловцев Стоматологический центр Dr. Grek Новокузнецкая улица Евро Стом Часовая улица Стоматология Stiadent Ломоносовский проспект Стоматология Виа Вита улица Ивана Сусанина