Окна

Лабрадор улица Ярослава Гашека

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-33-05
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

espanol48 06.03.2016
Хотелось бы поблагодарить всех работников фирмы Лабрадор за качественную работу и личный подход к каждому заказчику. Заказ делали у Ольги, которая оперативно решала все вопросы. Монтажники, Сергей и Кирилл, вежливые, доброжелательные в общении, поставили 2 окошка за 5 часов!!! Быстро и качественно. Видно, что профессионалы своего дела. От процесса замены окон остались только приятные впечатления. Очень хочется, что бы таких сотрудников в компании было как можно больше!

Olga Miroshnichenko 01.11.2015
Решила установить наконец в квартире окна, соответсвующие времени-хорошие стеклопакеты. при выборе компании была важна репутация ( чтобы не пришлось переделывать и гоняться за установщиками и т.д.) и цена. Знакомые посоветовали окна лабрадор, якобы цена приемлимая и качество на высоте. обратилась в эту компанию и не пожалела, оставила заявку, перезвонили, рассказали все обо всем, рассчитали стоимость, на тот момент у них проходила акция и мне сделали скидочку приличную) Приехал замерщик, согласовав время со мной, не пришлось ждать его весь день, приехал в условленный нами промежуток времени, никого вызванивать и выискивать не пришлось!!! Так же порадовала бесплатная доставка, а ребята установщики просто молодцы!!! К нам приезжали двое ребят- Сергей и Антон, работали очень аккуратно, быстро, никаких матов, запаха перегара и прочей ерунды, плюс ко всему убрали за собой весь мусор!!! Их работой и в целом работой этой компании довольна на все 100! Рекомендую теперь их всем)

Добавить отзыв о Лабрадор