Компьютерный ремонт и услуги

Спец-Сервис улица Менжинского

На этой странице собрана полная информация о компании Спец-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Спец-Сервис расположена по адресу Москва, ул. Менжинского, 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, ул. Менжинского, 25
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: восстановление данных ремонт мониторов
Телефон: +7 (495) 656-62-81 +7 (495) 922-79-82 +7 (499) 180-01-85
Сайт: http://www.spec-service.com/http://yvit.ru/

Спец-Сервис на карте

Спец-Сервис на карте города Москва

Отзывы Спец-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nail4u2 08.08.2017
Взяли на ремонт видеокарту 28 числа, сказали срок диагностики до 3 рабочих дней. Сроки вышли, звонил 3 раза, как боты отвечали что уж сегодня вечером мастер перезвонит и сообщит результаты. Ни звонка ни какой информации не дождался. Сегодня 8 число, съездил забрал карту, никто и не притрагивался. Более 10 дней в пустую.

kilgor-traut 20.11.2016
Либо специалисты некомпетентны, либо специально разводят клиентов. Принес им компьютер, который начал самостоятельно включаться и выключаться. Сначала взяли денег за чистку системного блока и замену кулера, утверждая, что комп грелся (насторожило то, что цена кулера в заказ-наряде стояла 1000, в яндекс-маркете - 730). Не помогло. В следующий раз приговорили материнскую плату, замена которой (вместе с процессором) должна была встать в 18000. Мастер пообещал, что будет готово в течение 4 дней, а так же отчитаться по чекам. На 4-й день другой мастер сказал, что ждать еще 3 недели и чеков не предоставят (походу закупают дешевые комплектующие в Китае и ломят за них двойную цену в счете). Отнес комп в другой сервис. Там сказали, что коротила кнопка включения и за 800р поченили её за день.

15.11.2016
Ломят двойные цены от имеющегося прейскуранта, говоря, что "этот прайс старый как и цены на сайте, а нового нет" Налоговую в студию.

bagr.kirillov 25.10.2016
отличный сервис. отремонтировали нам 2 платы от координатно-расточных станков. очень выручили нас, новых не достать. спасибо что вы есть!

Galeon8 28.09.2016
Отдавал в ремонт плату управления. Цену ремонта задрали в итоге втрое по сравнению с той, что объявлялась первично. При моем отказе от ремонта потребовали оплатить диагностику, но в акте выполненных работ не работающие элементы платы указать отказались. Т.е. "работа выполнена, но ее результат мы вам не скажем". Можете, конечно, у них ремонтировать, но хлебнете лиха. Если у них будет возможность вас обмануть - обманут.

panascan 24.04.2016
Приносил в ремонт ноутбук. Сказали, надо менять видеочип, заплатил 8500р, через месяц с небольшим история повторилась. Они не захотели ремонтировать по гарантии, отдал в другое место. В другом месте сказали, что видеочип не меняли, а всего лишь прогрели. Не советую к ним обращаться

me@stalkeros.ru 10.10.2015
Приносил на проверку новую материнку, хотел исключить возможность брака. Достали, посмотрели, долго распрашивали зачем мне это нужно и почему я сам не проверю ее (никак не могли понять что комп может собираться по комплектующим достаточно долгое время и что процессор еще не куплен). После этого все запаковали обратно и сказали что ничем не могут помочь, процессора сейчас нет (что это за мастерская, где нет процессоров под самые распространенные слоты?) и зачем ее надо было лапать и смотреть раз заведомо знали что нет процессора. Мастер дал мудрый совет, что надо пойти в магазин и купить самый дешевый проц для теста (по кризисному курсу самый дешевый Celeron - 2500р.) или купить Б\У на Авито... Зачем мне лишние расходы и потом куда его девать это никого не смутило. По телефону когда им звонил, сказали что такое тестирование будет стоить 300р и можно приезжать. В соседнем сервисе все сделали при мне, бесплатно и без тупых советов.

Добавить отзыв о Спец-Сервис