Курсы и мастер-классы

WineJet Большой проспект Петроградской стороны

На этой странице собрана полная информация о компании WineJet - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания WineJet расположена по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 100, оф. 326. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы и мастер-классы

Адрес: Большой просп. Петроградской стороны, 100, оф. 326
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: курсы :
  • сомелье
Телефон: +7 (812) 425-13-52 +7 (921) 744-62-64
Сайт: http://wine-course.com/

WineJet на карте

WineJet на карте города Санкт-Петербург

Отзывы WineJet

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mar.chelnok 20.11.2017
Я безумно счастлива, что выбрала именно школу "Вайн Джет" для того, чтобы начать свой путь становления Сомелье. Даже после защиты диплома, очень часто хожу на лекции и семинары.

azl66 15.10.2017
Хотелось в случаях употребления алкоголя перейти на благородный - вино. Но оно пугало - непонятно какое бывает, какое хорошее, а какое плохое, по каким критериям это оценивать. Все началось с простой дегустации, которая мне понравилась и на которой в конце всем желающим было предложено пройти курсы сомелье. Записался, прошел. Жизнь изменилась в лучшую сторону - люблю путешествовать, но отпуск не бесконечен, а каждое открытие очередной бутылочки теперь как путешествие к той земле, тому солнцу, которые это вино родили. Сейчас школа расширяется новыми направлениями, связанными с винной сферой, поэтому продолжаю периодически посещать различные семинары.

Ненужна 16.12.2015
Был куплен подарочный сертификат, в эту "школу". Из 9 обещанных раз позвонить, рассказать и подобрать курс не позвонили ни разу. Просто наплевали на клиента. Когда дошло дела до требования возврата денег, выяснилось что не могут найти договор(его не было), его не может не быть и т.д. Деньги вернули со скрипом. Никаких поползновений извиниться не было. Отвратительно.

Добавить отзыв о WineJet

Курсы и мастер-классы рядом Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская школа груминга Пулковская улица Интернет-магазин Шерстяная Акварель проспект Луначарского Школа актерского мастерства Первый шаг в кино Кузнечный переулок Кулинарная студия Лаборатория Вкуса проспект КИМа Coddy Шпалерная улица Маков и Партнёры Невский проспект NewArtSchool Владимирский проспект Инфотеза Московский проспект Центр повышения квалификации для гостиниц Edu Rusotels Митрофаньевское шоссе Агентство для дома, для семьи проспект Авиаконструкторов Дизайн Терминал улица Михайлова Учебный центр Профразвитие Балканская площадь Кулинарная школа № 1 Московский проспект Pitersalon Новочеркасский проспект Школа диджеев MixMaster DJ улица Ломоносова Курсы, мастер-классы, обучение от Kursof Московский проспект Академия Водопад проспект Народного Ополчения Школа кройки и шитья Grasser Гатчинская улица Арт-пространство Koda улица Восстания Школа диджеев Sound Lovers Невский проспект