Ресторан

Идиот набережная реки Мойки

На этой странице собрана полная информация о компании Идиот - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Идиот расположена по адресу наб. реки Мойки, 82. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: наб. реки Мойки, 82
Режим работы: ежедневно, 11:00–1:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • русская
  • мясная
  • рыбная
  • вегетарианская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 1500 руб особенности заведения :
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • очень дорого
завтрак специальное меню :
  • блинное
Телефон: +7 (812) 315-16-75 +7 (921) 946-51-73 +7 (812) 571-59-05
Сайт: http://www.idiot-spb.com/

Идиот на карте

Идиот на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Идиот

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kazhura 28.01.2018
Персонал вполне приветлив и радушен. Опоздавшему гостю в качестве комплимента предложили водку. Темновато. Остальное вполне себе на хорошо..

vestronet 07.11.2017
Еще в конце 90-х начале 2000-х годов, когда я был студентом, проходил постоянно мимо этого ресторана, а сегодня наконец-то решил зайти в этот ресторан. Обстановка, ремонт и внутреннее убранство, как мне показалось, осталось как раз на уровне тех лет. Сразу же повеял запах подполья и некоторой сырости. Сел у окно рядом с декоративной решеткой, закрывающей радиатор отопления. Так вот из под решетки веял такой специфический запах то ли крысинный, то ли продуктов жизнедеятельности домашних животных. Именно животных, так как в прямо в ресторане живет кошка. Кошка красивая и ухоженная. Как заверил меня официант, кошку они подобрали, облагородили, вылечили и вот она теперь хозяйка ресторана.

MargoKarpova1707 27.08.2017
Очень приятная атмосфера, изысканный интерьер, располагающий к уютному отдыху, персонал безупречный. НО... Мы были вдвоем со взрослой дочерью. Заказывали разное. Дочь заказала салат с говядиной и домашние пельмени со сметаной. Все вкусно, все прекрасно. После обеда пошли на экскурсию. Через три часа началось. Боли в животе, озноб, поднялась температура, а далее рвота и диарея. Пришлось раньше времени завершить поездку (мы москвичи) и поменять билеты. Дочь на лекарствах третий день. Это было 25 августа. Очень жаль! Там столько отзывов от известных людей, что в голову не могло придти такое халатное отношение к хранению продуктов, а главное, к людям. Печально...

Sergey Y. 26.05.2017
Интересная кухня,хорошие продукты, сервис на уровне.Но заказ только сетом за 3500 рублей,в связи с чем место ни то что на каждый день, а даже не на каждую неделю.

Ksenia M. 25.03.2017
UPD: Очень сильно отравились устрицами. Прям всей компанией. Очень плохо. Не думаю, что это можно было предусмотреть - в Питере вообще есть устрицы идея плохая. Но факт остается фактом - осторожнее.

Ksenia M. 19.03.2017
Понравилось обслуживание и атмосфера. Блюда интересные, а то, как над ними колдуют повара - завораживает. Кстати, никогда не думала, что батат может быть таким вкусным. Вот честно)Спасибо за вечер!

Natasha S. 28.02.2017
Ровно через год в ресторане "Ем". Что-то как-то не так. Бойфренд был дико голоден после ужина из 6-ти блюд. Дома умял всю утку в холодильнике. Я не была голодна после ужина, но как-то мутило.

Nina Z. 26.02.2017
Пожалуй лучшее место в Петербурге с высокой кухней ⭐️⭐️⭐️

Андрей А. 05.12.2016
место не на каждый день,раз в год можно посетить, все блюда интересны и вкусны,европейский мишленовский подход,каждые пол года меняют подборку,место не совсем удачное для коммерции , лопнуть не дали

Anna S. 18.09.2016
Меню каждые две недели новое, персонал вежлив и внимателен. Единственное: не хватает соков и чая - есть только вино и вода.

Добавить отзыв о Идиот