Магазин сантехники

Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru МКАД, 31-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru расположена по адресу Москва, МКАД, 31-й километр, 1, ТЦ Авто-31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, МКАД, 31-й километр, 1, ТЦ Авто-31
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (499) 703-14-15
Сайт: http://aquashower.ru/

Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru на карте

Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Терехов Михаил 17.05.2016
Магазин понравился, в конце апреля заказал душевую кабинку Timo, подобрать помогал менеджер Марк, ответил на все вопросы, быстро обработал заказ. Привезли в оговоренное время, покупкой я доволен, хорошее качество кабинки. И магазином доволен, хороший сервис предоставили.

SASCHA58CHAL 10.04.2016
Приобретала здесь душевую River NARA LIGHT 100/15 МТ, очень порадовала бесплатная доставка.Менеджер Алексей оперативно оформил заказ на доставку, всё прошло на высшем уровне и без косяков!!!

zazulskajaa 09.04.2016
Магазин выбрала из-за бесплатной доставки в область. Заказывала здесь душевую Timo. Менеджер Юрий связался со мной уже буквально в течении часа. Привезли в Железнодорожный на следующий день.

julia.danilova2017 08.04.2016
Заказывали тут душевую кабину марки Fresh, повезло что попали на акцию душевая+мебель, об этом нам рассказал по телефону менеджер Марк, спасибо большое) Сроки порадовали, думали ждать дольше придется, но привезли сравнительно быстро для этой категории товаров.

Сашенька Столбовская 31.03.2016
Заказывали в этом магазине угловую закрытую душевую кабинку River DUNAY. как раз попали на акцию "душевая+мебель", еще в придачу и мебель со скидкой приобрели - хорошее дополнение. Доставка нам нужна была бесплатная в область, поэтому и выбрали этот интернет-магазин, так как при покупке от 30 тыс руб, у них бесплатная доставка. Сделка прошла очень быстро и качественно. качество товара соответствует цене.

i.pyatckin 31.03.2016
Заказывали в этом магазине душевую кабину Niagara NG-2309, которая нам очень понравилась своими наворотами и весьма адекватной ценой. Доставка была совершенно бесплатная, за что огромное спасибо.

podarkov50 19.03.2016
Заказывала душевую кабину Bolu Sektors BL-111. Менеджер Алексей объяснил про доставку, был вежлив. Очень обрадовало, что доставка оказалось бесплатной. Душевая была в наличии, привезли в течении 3 дней. Я осталась всем довольна, спасибо.

Nuttachip 17.03.2016
Купили с мужем в этом магазине душевую кабину Bolu Prizmas в подарок себе любимым. Думали, что сразу после новогодних праздников долго ждать будем, но Юрий (менеджер) успокоил, да ещё и обрадовал, доставка в Щелково бесплатной оказалась. Привезли через день в целости и сохранности, все полочки на месте. И гарантия на неё 3 года. Очень довольны своим выбором.

kkulebaev 27.02.2016
Заказывал душевую кабину Niagara NG-2309 привезли быстро и бесплатно, именно эту модель мне посоветовал менеджер Марк, которому я рассказал свои предпочтения и характеристики, и он основываясь на этом помог сделать выбор. Тем более на нее сейчас распространена акция. Работой с магазином полностью доволен.

in.iwan4 26.02.2016
Купила душевую кабину Niagara NG 1301G, она как раз акционная , поэтому хорошо сэкономила на покупке). По сервису магазина все хорошо, доставка своевременная, а главное бесплатная) Спасибо!

Добавить отзыв о Интернет-магазин сантехники AquaShower.ru