Салон оптики

Оптика-Мневники улица Мнёвники

На этой странице собрана полная информация о компании Оптика-Мневники - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптика-Мневники расположена по адресу Москва, ул. Мнёвники, 7, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: Москва, ул. Мнёвники, 7, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 946-44-97 +7 (499) 946-42-11
Сайт: http://www.optika-mnevniki.ru/

Оптика-Мневники на карте

Оптика-Мневники на карте города Москва

Отзывы Оптика-Мневники

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артур Даниелян 16.02.2018
Скромная оптика, с маленькими ценами! Выбор больше чем ожидал )

Shtainer81 09.02.2018
Классная, по моему мнению , самая лучшая Оптика в Москве! Пользуюсь услугами этой организации уже более 25ти лет и всегда оставался доволен качеством услуг представленых сотрудниками Оптики. Ремонт очков ,который мне выполнили в мастерской , врятли зделали где-нибудь еще , бысто ,качественно и в моем присутствие. А еще я узнавал, что Оптика-Мневники , единственная лицензированая медецинская оптика в СЗАО которая имеет право заниматься данной деятельностью а именно : проверять зрение , изготавливать и ремонтировать очки. На все это у них есть лицензии предоставленые соответствующими гос органами. Получается что остальные Оптики , покрайней мере в нашем районе являются шарлотанскими канторами. Очень рекомендую посещать только эту фирму , если вы дорожите своим зрением!

arin.kv 15.12.2017
Очень нравится оптика, пользуюсь не один год услугами и ниразу не было никаких нареканий. Цены хорошие, сотрудники грамотные, выбор отличный! Спасибо!

ksk85ksk 15.12.2017
Всем добрый день! Полностью не согласна с предыдущим комментатором, уже очень долгое время периодически покупаю очки в этой оптике, т.к. живу в этом районе, мне удобно по месту нахождения, а главное очень нравится ассортимент очков, оправ, линз и сопутствующих услуг, да и цены, по нынешним временам, очень адекватные, "не кусаются", так сказать выбор на любой кошелёк! А по поводу осмотра врача, может ошибаюсь конечно, но вроде как у них на сайте даже написано, что стоимость осмотра - 300руб. или 500руб., не помню! В завершении моего отзыва могу с полной уверенностью сказать, что меня за все многие разы моих посещений - ни разу никто не обманул и всегда очень приветливые продавцы подскажут и помогут, так что приходите и не читайте отзывов странных людей, которые, на мой взгляд, пишут не совсем корректную информацию. Всем спасибо. Хорошего дня. Ксения К.

gruppa09ds 14.12.2017
Отличный салон оптики! Всегда большой выбор оправ на любой кошелёк, грамотные консультанты, которые как раз не "впаривают"дорогую оправу, а советуют что лучше и подбирают исходя из ваших пожеланий. Несколько лет подряд покупаем оправы и делаем стёкла на заказ только здесь.

Anya K. 30.08.2016
В оптике есть срочный ремонт очков, в том числе брендовых. Все недорого и очень аккуратно

Добавить отзыв о Оптика-Мневники