Строительная компания

Бани бочки Эко-Бит

На этой странице собрана полная информация о компании Бани бочки Эко-Бит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бани бочки Эко-Бит расположена по адресу посёлок завода Мосрентген, к3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: посёлок завода Мосрентген, к3
Режим работы: ежедневно, 8:00–19:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (499) 653-90-92
Сайт: http://eco-bit.ru/category/yevro-domiki/http://eco-bit.ru/http://eco-bit.ru/category/mobilnye-bochki-bani/

Бани бочки Эко-Бит на карте

Бани бочки Эко-Бит на карте города посёлок завода Мосрентген

Отзывы Бани бочки Эко-Бит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Балабанов Марк Глебович 02.12.2019
Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней так же доволен на все 100%, получил именно то, что всегда и хотел. Года через планирую сроить дом, так что я уже знаю, к кому я буду обращаться по этому вопросу.

Виктор Владиславович 15.11.2019
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.

Влад 30.10.2019
Очень мало строительных хороших компаний, решил попробовать здесь. В итоге получил отличный амбарный дом с большой верандой, два этажа из качественного материала.

20.02.2018
Семья Охлучиных выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.

lis-snab 10.02.2018
Приобрели земельный участок, начали строить самостоятельно, но через некоторое время поняли, что не сможем успеть до зимы. Пришлось срочно искать строительную компанию, которая помогла бы нам вовремя закончить строительство. Изучив некоторые строительные фирмы остановили свой выбор на «Эко-Бит». Хочу сразу отметить, что свою работу компания выполнила на «отлично»! Строительство закончили в срок.

oshel2405 22.07.2016
Никому не советую заниматься строительством с компанией "Эко-бит"! Работу бригад компания не контролирует и не отвечает за нее. Два строителя, которых мне предоставили для строительства брусовой бытовки на моем участке, когда я там присутствовала, не работали часами, а потом потребовали, чтобы я не приезжала на участок, дабы им не мешать! И за семь дней они уложили всего 4 венца. В конце концов, строители криво уложили стены, и их сняли с объекта. Я пригласила других специалистов на консультацию и, оказалось, что четверть материала из "мертвого леса" (побитого жучком) и гнилая. Что делать? Скоро заканчивается мой отпуск, и кроме плохих эмоций и недоделанного домика ничего нет.

Добавить отзыв о Бани бочки Эко-Бит

Строительная компания рядом посёлок завода Мосрентген

Экстра Форест, офис