Студия автотюнинга

Магнитолы и навигация CarEngineering Селигерская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Магнитолы и навигация CarEngineering - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магнитолы и навигация CarEngineering расположена по адресу Москва, Селигерская ул., 18Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия автотюнинга

Адрес: Москва, Селигерская ул., 18Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
виды работ :
  • бронирование стёкол
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • сигнализация
  • полировка
оплата картой предварительная запись Wi-Fi установка
Телефон: +7 (495) 109-01-02 8 (800) 775-74-85
Сайт: http://carengineering.ru/http://www.drive2.ru/o/Carengineering

Магнитолы и навигация CarEngineering на карте

Магнитолы и навигация CarEngineering на карте города Москва

Отзывы Магнитолы и навигация CarEngineering

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vynder 22.11.2017
Плюсы интернет магазина: удобный заказ на сайте (покупала ШГУ майдин на мою киа рио), отзывчивые консультанты, оперативная и недорогая доставка.

Василий Златоусов 20.11.2017
Сайт хоть и предлагает оборудование по стоимости без дилерской наценки, но гарантию производителя не анулирует))) это более чем приятно в поиске оптимального соотношения цена-качество))

efrim.marius 18.11.2017
Оперативный ответ, заказ и доставка. Спасибо! Доставка своевременная и в удобное мне время. Благодарю! Работа магазина без сбоев. Мерси! Магнитолу получил с гарантией и без брака. Дополнительное спасибо!

vladislav.pakhomoff2017 19.09.2017
Выбирал магнитолу на андроиде в теану, довольно интересный дизайн на смену штатной. В пятинцу поставили, осваиваю пока. Интернет шуршит, видео есть, блютус, в общем полный фарш, даже больше опций, чем в максималке. Отзыв про само устройство положительный. Работа консультантов в магазине каринжиниринг находится на высшем уровне. Мне очень стыдно, что я забыл имя менеджера, но парень помогал и объяснял мне все напротяжение всего заказа! Что хотелось бы отметить хорошего в магазине каринжиниринг: отзывчивый персонал, помощь в течение всего заказа, приемлемые цены, плюс неожиданная скидка. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, теперь захотелось добавить на авто новых опций)

Жанна Горохова 31.08.2017
Хотела сказать спасибо за профессиональный подход к доставке штатного головного устройства. Кроме более чем приемлемой цены порадовали сроки – я смогла отправить курьера за своим товаром даже раньше запланированного срока.

daniel1985 15.07.2017
Никому не рекомендую эту чудо-конторку: 1. Установил на новую Ауди а3 2017-го года камеру заднего вида и миррор линк. При приемке работ сразу заметил очень плохое качество. На моей бмв 2012г штатная показывает в 1000 раз лучше. У официалов сказали, что такое оборудование не видели. Какие-то китайские аналоги, да и под прошлое поколение а/м. На новых совершенно новые интерфейсы и возможности. Кто сидел в ауди тот поймет. 2. Через 2 недели все умерло. Приехал поменяли по гарантии. Но!!! И тут самое интересное. 3. Уехал в отпуск на 10 дней, после чего аккумулятор стал уходить в ноль за сутки. Даже купил крокодилы. Все по телефону грешили на сигнализацию. И вот мои бесчисленные визиты за поиском проблемы выявили, что в этой чудо-конторке просто подключили камеру неправильно. Даже при выключенном а/м камера работала, из-за чего расход тока покоя 450 мА/ч, вместо нормативных 70 мА/ч. 4. И теперь самое главное: деньги за поиск проблемы компенсировать отказались. Понятное дело, что судиться из-за этих копеек глупо. не извинились! Записали на устанение через 2 недели, потому что все занято. Никому не рекомендую связываться с Кар инжиниринг, потому что запчасти хлам, компетенции сотрудников ниже плинтуса, отношение клиентам свинское!

Марк Кидман 13.07.2017
Уже третий раз обращаюсь за девайсом для BMW 5, и каждый раз цена и качество обслуживания не подводят. Недавно обнаружил, что мне как постоянному клиенту положены некоторые бонусы в виде скидок. Следите за акциями на сайте!

yxalov.ilya88 06.07.2017
Когда мне срочно понадобился шгу с навигатором, я обратился к консультантам магазина. Один звонок, онлайн операция по карте, хоть и побаивался сначала давать предоплату, но вот мой девайс уже у меня дома!

zhora.fratsuz 29.06.2017
Порадовала возможность позвонить в сервис для консультации или приехать для очного обследования авто. Мастера не только проявили себя как профессионалы, но и сделали все быстро, но без суеты. Не пришлось долго искать сервис. Только положительные впечатления!

marina-elena80 20.04.2017
Хочу оставить свой отзыв о магазине и в особенности о консультанте Антоне. Когда я обратилась в магазин за навигационным блоком Дейстар, мне была важна оперативность и помощь выборе девайса. Все получилось на высшем уровне: между оформлением заказа и доставкой прошло значительно меньше недели, доставка до условленного пункта сервиса получилась бесплатной. Помощник Антон очень вежливо и с готовностью помог. Однозначно плюс!

Добавить отзыв о Магнитолы и навигация CarEngineering